Индивидуальный гороскоп для Филиппа Киркорова на 8 января 2022
Индивидуальный гороскоп для Филиппа Киркорова на 8 января 2022

Картина дня на 8 января 2022 для Филиппа Киркорова

88% Интеллектуальный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Ваша умственная активность постепенно замедляется, концентрация снижается, а решение задач требует все больше и больше усилий. Даже привычный пул занятий дается с трудом. В этот период лучше не брать тяжелых проектов, а заниматься тем, что вам дается более-менее легко. Запоминать информацию тоже становится не так то просто. Поэтому записывайте и проверяйте по нескольку раз все важные данные, чтобы не совершить ошибку. Иначе исправлять последствия содеянного придется долго.

30% Физический спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Энергии все меньше и меньше. А повседневные дела становится выполнять все труднее и труднее. В конце фазы сил совсем не останется, и даже вставать с кровати будет тяжело. Утренние пробуждения могут причинять настоящие страдания, вы чувствуете себя разбитыми и обессиленными. Работоспособность снижается, становится трудно фокусироваться и воспринимать информацию. Ничего не хочется делать. Постоянно накатывает ощущение слабости и беспомощности. Такое время лучше всего подходит для мобилизации внутренних ресурсов. Необходимо больше отдыхать и экономно расходовать энергию.

61% Эмоциональный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Вы становитесь рассеянными и невнимательными, многое упускаете из виду. Фокусироваться на чем-то становится тяжело, как и запоминать информацию. Даже самую важную. Будьте предельно аккуратны, поскольку ошибиться очень легко, а вот исправлять ошибки невероятно трудно. Пока лучше заниматься рутинными делами и задачами и не брать сложных проектов — рискуете не справиться. Лучше постараться минимизировать возможные неудачи и ошибки.

Число дня

9Наведите порядок и будьте готовы к новому этапу жизни

Что стоит делать

  • Завершать старые дела, рассчитываться с долгами
  • Отмечать свои победы и достижения, планировать новое
  • Разрешать конфликты

Чего делать не стоит

  • Тратить время впустую, делать мелкие, неважные дела
  • Сомневаться, откладывать решение, идти на компромисс
  • Мириться с беспорядком, увиливать от дел

Карта таро — Солнце

Кому-то везет! Ведь вам выпала одна из самых счастливых карт. Поздравляем! Этот день вы действительно запомните надолго: все дела будут складываться удачно, и вы будете буквально купаться в радости и успехе. Возможно, именно сегодня вы станете на шаг ближе к вашей давней мечте или и вовсе добьетесь своего. Ну, а если нет, то знайте: это точно произойдет совсем скоро. Поэтому прекратите переживать по пустякам и наслаждайтесь тем, что с вами происходит.

8 января 2022Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]