Индивидуальный гороскоп для Филиппа Киркорова на 23 февраля 2022
Индивидуальный гороскоп для Филиппа Киркорова на 23 февраля 2022

Картина дня на 23 февраля 2022 для Филиппа Киркорова

0% Интеллектуальный минимум

Сейчас вы находитесь в фазе интеллектуального минимума. Память и способность концентрироваться вас сильно подводят. Вы постоянно забываете важные детали, путаете даты и витаете в облаках. Можете потерять важные документы. Поэтому важные рабочие встречи и совещания лучше перенести на более удачное время, иначе рискуете упустить важные детали и совершить много ошибок. В этот период лучше остановить выбор на простейшей, автоматизированной работе. Сильных интеллектуальных подвигов от себя ждать не стоит. Если раньше вы легко решали даже самые сложные логические задачи, то сейчас вам нужно отдохнуть.

30% Физический спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Энергии все меньше и меньше. А повседневные дела становится выполнять все труднее и труднее. В конце фазы сил совсем не останется, и даже вставать с кровати будет тяжело. Утренние пробуждения могут причинять настоящие страдания, вы чувствуете себя разбитыми и обессиленными. Работоспособность снижается, становится трудно фокусироваться и воспринимать информацию. Ничего не хочется делать. Постоянно накатывает ощущение слабости и беспомощности. Такое время лучше всего подходит для мобилизации внутренних ресурсов. Необходимо больше отдыхать и экономно расходовать энергию.

81% Эмоциональный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. Это идеальное время для учебы и изучения чего-то нового. В это время ваши интеллектуальные возможности увеличиваются. Становится легче анализировать информацию и ее запоминать, легко идет работа с документами. Стоит сконцентрироваться на работе и на учебе, чтобы как можно скорее продвинутся вперед. Вам легко удается решать головоломки и повседневные задачи. Иногда вы это делаете просто, чтобы размять свой мозг и повеселиться.

Число дня

2День просит быть гибкими. Не спорьте, а сотрудничайте.

Что стоит делать

  • Помириться с тем, с кем поругались
  • Уступать и следовать советам других
  • Обустраивать дом и наводить уют

Чего делать не стоит

  • Принимать важные решения, начинать новое
  • Ругаться и разрывать отношения
  • Брать на себя инициативу и требовать многого от окружающих

Карта таро — Верховный Жрец

Сегодня все будет идти строго по плану, который вы ответственно составили заранее. Еще бы, ведь карта отвечает за организацию и дисциплину, а значит нарушать правила просто не захочется. Как и опаздывать на встречи или конфликтовать с кем-то. Наоборот, вам хочется приносить пользу людям. Однако судьба все же может подкинет вам неожиданных и сложных проблем. Опирайтесь на собственный опыт, а не слушайте советов окружающих. Сейчас важно двигаться по проторенному пути.

23 февраля 2022Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]