Индивидуальный гороскоп для Филиппа Киркорова на 7 августа 2022
Индивидуальный гороскоп для Филиппа Киркорова на 7 августа 2022

Картина дня на 7 августа 2022 для Филиппа Киркорова

0% Интеллектуальный минимум

Сейчас вы находитесь в фазе интеллектуального минимума. Память и способность концентрироваться вас сильно подводят. Вы постоянно забываете важные детали, путаете даты и витаете в облаках. Можете потерять важные документы. Поэтому важные рабочие встречи и совещания лучше перенести на более удачное время, иначе рискуете упустить важные детали и совершить много ошибок. В этот период лучше остановить выбор на простейшей, автоматизированной работе. Сильных интеллектуальных подвигов от себя ждать не стоит. Если раньше вы легко решали даже самые сложные логические задачи, то сейчас вам нужно отдохнуть.

0% Физический минимум

Сейчас вы находитесь в фазе физического минимума. Запасы энергии буквально на нуле — даже с кровати вставать тяжело. Любая физическая активность доводит организм едва ли не истощения. Возможны травмы, заболевания. В этот период времени необходимо быть максимально осторожными. Старайтесь высыпаться, правильно питаться и полностью отказаться от алкоголя и сигарет. В идеале взять небольшой отпуск и отправиться в санаторий. Любые операции, даже самые незначительные, стоит перенести на более удачное время. Когда вы будете не так слабы.

50% Эмоциональный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. В это время ваши интеллектуальные возможности увеличиваются. Простые задачи решаются легко и без раздумий. А для сложных вы находите непростое нестандартное решение, которое несравненно впечатлит начальство. Сейчас вы легко концентрируетесь, запоминаете и находите верные ответы на все возникающие вопросы. Возможно, стоит погрузиться во что-то новое. Начните обучение новой профессии или пройдите курс повышения квалификации.

Число дня

1Будьте смелее! День заряжен на активную деятельность

Что стоит делать

  • Начинать новое, реализовывать давние планы
  • Оформлять и подписывать документы: договора и контракты
  • Заводить новые знакомства и делать что-то неожиданное

Чего делать не стоит

  • Обижаться и ссориться
  • Откладывать дела на потом, сомневаться в сделанных решениях
  • Быть пассивными, проводить время в уединении

Карта таро — Влюблённые

День активной деятельности. Энергия бурлит, пробуждая в вас суперспособность решать любыe вoпpocы, нeзaвиcимo oт cтeпeни иx cлoжнocти. А главное: вы в прекрасном настроении — так держать. Сегодня зaнимaться мoжнo чeм угодно. Но лучше всего тем, что приносит вам настоящее удовольствие. Что вы любите? Рисовать? Так нарисуйте картину. Читать? Начните новую книгу. А может быть стоит взять друзей и отправиться в путешествие? Удaчa будeт coпутcтвoвaть вам, ecли вас привлечет что-то, cвязaнное c oбучeниeм, oбpaзoвaниeм и pacшиpeниeм кpугoзopa.

7 августа 2022Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]