Индивидуальный гороскоп для Филиппа Киркорова на 30 августа 2022
Индивидуальный гороскоп для Филиппа Киркорова на 30 августа 2022

Картина дня на 30 августа 2022 для Филиппа Киркорова

64% Интеллектуальный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Вы становитесь рассеянными и невнимательными, многое упускаете из виду. Фокусироваться на чем-то становится тяжело, как и запоминать информацию. Даже самую важную. Будьте предельно аккуратны, поскольку ошибиться очень легко, а вот исправлять ошибки невероятно трудно. Пока лучше заниматься рутинными делами и задачами и не брать сложных проектов — рискуете не справиться. Лучше постараться минимизировать возможные неудачи и ошибки.

0% Физический минимум

Сейчас вы находитесь в фазе физического минимума. Иммунитет снижается, а хронические заболевания обостряются. Делать ничего не хочется, даже на любимые занятия не хватает сил. Аппетит пропадает, и даже кофе не способен придать энергии. В этот момент важно заняться своим здоровьем: больше отдыхать, следить за режимом и ложиться спать во время. Уделите больше внимания своему питанию, сейчас вам нужна только правильная и здоровая пища — никакого алкоголя и фастфуда. Все операции и даже прививки лучше перенести на более благоприятное время.

5% Эмоциональный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. Чувства постепенно оживают, а апатия и тоска постепенно покидают вас. Появляется энтузиазм и желание что-то делать, все чаще с кем-то видеться, все больше общаться с людьми. Вы с радостью отправитесь на концерт или заглянете в клуб, проведете весело время с друзьями. Но при этом важно отслеживать свое психилогическое состоянии. Все еще возможны перепады настроения или излишне бурная реакция на какие-то вещи. Уделяйте время и себе. Возможно, некоторые вечера все же лучше проводить в одиночестве.

Число дня

6Забудьте про тревоги. Наслаждайтесь гармонией в своей душе

Что стоит делать

  • Мириться и помогать другим
  • Заняться любимым хобби
  • Посвятить день дому и семье, заняться бытовыми делами

Чего делать не стоит

  • Спорить, ссориться, провоцировать конфликт
  • Принимать спонтанные решения, неразумно тратить деньги
  • Заводить новые знакомства и идти в новые места

Карта таро — Паж Мечей

Сегодня Вселенная устроит вам проверку на прочность. Приготовьтесь к встречам с не самыми приятными людьми и ситуациям, в которых вам придется отбиваться от нападок. Да, это изрядно потреплет вам нервы, но все же не сможет помешать вашим планам. Даже наоборот: карта говорит, что в вас проснется боевой азарт. Поэтому вы быстро добьетесь своего. А как иначе? Сил и мотивации двигаться вперед у вас более чем достаточно. А потому все серьезные вопросы в этот день хотя и будут вызывать сомнения и споры, но решатся все-таки в вашу пользу.

30 августа 2022Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]