Индивидуальный гороскоп для Филиппа Киркорова на 26 сентября 2022
Индивидуальный гороскоп для Филиппа Киркорова на 26 сентября 2022

Картина дня на 26 сентября 2022 для Филиппа Киркорова

99% Интеллектуальный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Ваша умственная активность постепенно замедляется, концентрация снижается, а решение задач требует все больше и больше усилий. Даже привычный пул занятий дается с трудом. В этот период лучше не брать тяжелых проектов, а заниматься тем, что вам дается более-менее легко. Запоминать информацию тоже становится не так то просто. Поэтому записывайте и проверяйте по нескольку раз все важные данные, чтобы не совершить ошибку. Иначе исправлять последствия содеянного придется долго.

24% Физический подъем

Вы находитесь в фазе подъема. Чувствуете, что становитесь сильнее и энергичнее. Становится легче вставать по утрам и больше не хочется до победного валяться в кровати. Наоборот, вместо этого появляется желание работать. Много. Будете брать больше проектов и засиживаться на работе допоздна, но при этом почти не чувствовать усталости. Вам нравится процесс. В итоге быстро продвинетесь по карьере, поэтому самое время поднажать. Только не забывайте отдыхать. Сбросить стресс поможет поход в спортзал или пробежка по парку.

1% Эмоциональный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. Чувства постепенно оживают, а апатия и тоска постепенно покидают вас. Появляется энтузиазм и желание что-то делать, все чаще с кем-то видеться, все больше общаться с людьми. Вы с радостью отправитесь на концерт или заглянете в клуб, проведете весело время с друзьями. Но при этом важно отслеживать свое психилогическое состоянии. Все еще возможны перепады настроения или излишне бурная реакция на какие-то вещи. Уделяйте время и себе. Возможно, некоторые вечера все же лучше проводить в одиночестве.

Число дня

3Забудьте о проблемах — отдыхайте и веселитесь

Что стоит делать

  • Заняться любимым хобби или отправиться на шопинг
  • Работать в команде, путешествовать компанией
  • Открыто выражать свои чувства, делать подарки, признаваться в любви

Чего делать не стоит

  • Много работать без отдыха, концентрироваться на чем-то одном
  • Оставаться в уединении, избегать компаний, скучать
  • Грустить, переживать и предаваться унынию

Карта таро — Сила

Сегодня нужно сфокусироваться на настоящем. А не предаваться сожалениям о прошлом и уж тем более не пытаться заглянуть в будущее. Будьте здесь и сейчас. Чаще улыбайтесь. И только тогда вы будете полны энергии и сил. Постарайтесь сделать хотя бы одно доброе дело за сегодня, и тогда Вселенная подарит вам небывалый успех. Moжнo чeм-тo помочь нуждающимся людям, накормить бездомных живoтныx или cдeлaть пoжepтвoвaниe в благотворительный фонд. Главное — сделать это бескорыстно. Настройтесь на перемены к лучшему. Продумайте свои будущие цели и способы их достижения.

26 сентября 2022Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]