Индивидуальный гороскоп для Филиппа Киркорова на 9 октября 2022
Индивидуальный гороскоп для Филиппа Киркорова на 9 октября 2022

Картина дня на 9 октября 2022 для Филиппа Киркорова

7% Интеллектуальный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Любая интеллектуальная деятельность вызывает жуткую усталость. Даже после нескольких часов работы вы оказываетесь уже без сил. Те задачки, которые раньше вы решали на раз-два, сейчас вызывают трудности. Вы плохо анализируете происходящее и не замечаете несостыковок. Возрастает риск совершить ошибку или попасть в руки мошенников. Поэтому принятие важных решений пока лучше отложить. Как и отказаться от серьезных проектов. Трезво оценивайте свои силы, чтобы не подвести остальных людей. Сейчас вам просто не хватает ресурса вывезти на себе все это.

57% Физический спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. С каждым днем сил становится все меньше, а вы чувствуете себя все более и более разбитыми. Даже повседневные дела даются уже не так легко, становятся тягостными и забирают всю энергию. Вставать по утрам все труднее и труднее, вы чувствуете себя разбитыми, даже если спали всю ночь. Работоспособность тоже снижается, вам все чаще лень что-то делать. Сил не на что не хватает. Лучше не заставлять себя вершить великие дела, а больше отдыхать и постараться лишний раз не расходовать энергию. Дайте себе возможность восстановиться.

100% Эмоциональный максимум

Вы находитесь в фазе эмоционального максимума. Вы ощущаете себя победителем. Впрочем, неспроста. У вас невероятно хорошее настроение, вам все дается легко, да еще и постоянно везет. Почему бы не порадоваться? Ваш энтузиазм поражает окружающих, поэтому ждите успеха во многих делах. Именно сейчас получится решить те проблемы, которые вас давно беспокоили. Причем сделать это легко и непринужденно. Смело планируйте самые важные дела на это время. Ваша интуиция подскажет правильное решение, а амбиции и энтузиазм помогут добиться своего в кратчайшие сроки.

Число дня

5Будьте готовы к неожиданностям. Планы будут часто меняться

Что стоит делать

  • Действовать импульсивно, менять решения на ходу
  • Экспериментировать, менять внешность, пробовать новое
  • Веселиться с друзьями, радоваться жизни

Чего делать не стоит

  • Составлять четкие планы и расстраиваться, когда они рушатся
  • Делать монотонную, рутинную работу
  • Быть слишком осторожным, все время сомневаться

Карта таро — Императрица

Сегодняшний день получится очень результативным. Вы способны многого добиться, причем для этого не нужно работать на пределе возможностей. Все будет даваться легко. Воспользуйтесь этим удачным временем, чтобы привести в порядок дела, которые давно доставляли вам проблемы. Завершить то, что все никак не могли сделать. К тому же, карта говорит о том, что все усилия, направленные на саморазвитие, принесут хороший результат. А еще это идеальное время, чтобы отправиться в романтическое приключение с партнером, это позволит вам стать еще более близкими друг с другом.

9 октября 2022Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]