Индивидуальный гороскоп для Филиппа Киркорова на 15 ноября 2022
Индивидуальный гороскоп для Филиппа Киркорова на 15 ноября 2022

Картина дня на 15 ноября 2022 для Филиппа Киркорова

1% Интеллектуальный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. А это значит, что ваши интеллектуальные возможности усиливаются — отличное время для обучения или повышения квалификации. Если вы давно хотели купить какой-то курс, сейчас самое время это сделать. Вы легко концентрируетесь, вопринимаете и запоминаете информацию. Поэтому способны разбираться в сложном материале и найти верный ответ. Рабочие задачи тоже даются без труда, у вас получается находить нестандартное решение многих вопросов.

76% Физический подъем

Вы находитесь в фазе подъема. Уже чувствуете прилив энергии? Смело реализовывайте свои даже самые невероятные планы — сил хватит на все. Чем ближе вы к пику, тем легче вам даются поездки и путешествия. Может стоит отправиться в приключение? Или принять участие в забеге? Кстати, заниматься спортом сейчас тоже будет очень легко. Запланируйте тренировки, проводите больше времени в спортзале, попробуйте новые секции. Во-первых, избавитесь от перерасходов энергии, во-вторых, сможете отточить мастерство и добиться новых рекордов. В общем, одни плюсы.

28% Эмоциональный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Концентрироваться и запоминать информацию становится все труднее. Вы становитесь невнимательными и все чаще допускаете ошибки. Вас легко обмануть, поэтому лучше отказаться от важных переговоров. Особенно, если речь идет о больших суммах. В этот период времени вы даже можете стать жертвой мошенников. Будьте аккуратны. Лучше не принимать важные решения, связанные с деньгами. А то можете много потерять.

Число дня

3Забудьте о проблемах — отдыхайте и веселитесь

Что стоит делать

  • Заняться любимым хобби или отправиться на шопинг
  • Работать в команде, путешествовать компанией
  • Открыто выражать свои чувства, делать подарки, признаваться в любви

Чего делать не стоит

  • Много работать без отдыха, концентрироваться на чем-то одном
  • Оставаться в уединении, избегать компаний, скучать
  • Грустить, переживать и предаваться унынию

Карта таро — Колесница

Сегодня вас переполняет уверенность в себе и в своих силах. Поэтому вы легко справитесь с любой, даже самой тяжелой задачкой, за которую возьметесь. Вы твердо намерены добиться своего: тщательно анализируете ситуацию и продумывайте каждый шаг наперед. Благодаря чему сегодня, наконец-то, исполнится одно из ваших желаний. Поэтому не ленитесь, сфокусируйтесь на решении самых важных дел. Потом себе еще спасибо скажите.

15 ноября 2022Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]