Индивидуальный гороскоп для Филиппа Киркорова на 11 января 2023
Индивидуальный гороскоп для Филиппа Киркорова на 11 января 2023

Картина дня на 11 января 2023 для Филиппа Киркорова

45% Интеллектуальный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Возрастает невнимательность, а любая интеллектуальная деятельность, даже самая любимая, вызывает жуткую усталость. Вы просто не можете долго сфокусироваться на чем-то одном, постоянно отвлекаетесь и забываете о том, что начинали делать. Становитесь все более невнимательными и постоянно совершаете ошибки. Ваш привычный острый ум уже не так хорошо работает. Вы становитесь уязвимы, и теперь вас легко ввести в заблуждение. Будьте аккуратны.

30% Физический спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Энергии все меньше и меньше. А повседневные дела становится выполнять все труднее и труднее. В конце фазы сил совсем не останется, и даже вставать с кровати будет тяжело. Утренние пробуждения могут причинять настоящие страдания, вы чувствуете себя разбитыми и обессиленными. Работоспособность снижается, становится трудно фокусироваться и воспринимать информацию. Ничего не хочется делать. Постоянно накатывает ощущение слабости и беспомощности. Такое время лучше всего подходит для мобилизации внутренних ресурсов. Необходимо больше отдыхать и экономно расходовать энергию.

19% Эмоциональный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Любая интеллектуальная деятельность вызывает жуткую усталость. Даже после нескольких часов работы вы оказываетесь уже без сил. Те задачки, которые раньше вы решали на раз-два, сейчас вызывают трудности. Вы плохо анализируете происходящее и не замечаете несостыковок. Возрастает риск совершить ошибку или попасть в руки мошенников. Поэтому принятие важных решений пока лучше отложить. Как и отказаться от серьезных проектов. Трезво оценивайте свои силы, чтобы не подвести остальных людей. Сейчас вам просто не хватает ресурса вывезти на себе все это.

Число дня

8Не теряйте бодрость духа и тогда вас ждет материальный успех

Что стоит делать

  • Заключать сделки, подписывать контракты, открывать фирмы
  • Вкладывать деньги и искать и новые возможности заработать
  • Покупать дорогие вещи, делать подарки

Чего делать не стоит

  • Сомневаться, быть пассивным и робким
  • Бездельничать, ничего не делать, отказываться от помощи
  • Покупать дешевые вещи

Карта таро — Рыцарь Посохов

Каким бы вы не были хорошим специалистом, сегодня у вас может возникнуть потребность обратиться за помощью к другому хорошему профессионалу в своей области. Не бойтесь довериться этому человеку: он поможет, уладит проблемы, и ваши дела пойдут еще лучше. Кроме этого, карта дня обещает вам неожиданные динамичные события, которые, конечно, могут чуть-чуть выбить вас из колеи, зато встряхнут и заставят забыть о повседневной рутине. Что ж, во всем свои плюсы. Кажется, вам это было необходимо.

11 января 2023Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]