Индивидуальный гороскоп для Чон Джонгука на 8 января 2022
Индивидуальный гороскоп для Чон Джонгука на 8 января 2022

Картина дня на 8 января 2022 для Чон Джонгука

85% Интеллектуальный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. Это идеальное время для учебы и изучения чего-то нового. В это время ваши интеллектуальные возможности увеличиваются. Становится легче анализировать информацию и ее запоминать, легко идет работа с документами. Стоит сконцентрироваться на работе и на учебе, чтобы как можно скорее продвинутся вперед. Вам легко удается решать головоломки и повседневные задачи. Иногда вы это делаете просто, чтобы размять свой мозг и повеселиться.

18% Физический спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Запасы сил подходят к концу, повседневные дела становятся все более тягостными и к концу фазы – ненавистными. Как бы рано вы не ложились спать, вы все чаще чувствуете себя разбитыми по утрам. Энергии ни на что не хватает. Вы с трудом заставляете себя выполнить самые необходимые задачи. Даже самая интересная работа выматывает и не приносит радости. Не насилуйте себя, а лучше дайте себе отдохнуть. Вам нужно беречь энергию и не расходовать ее попусту. От активного отдыха и поездок лучше воздержаться.

95% Эмоциональный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Постепенно вы становитесь все менее общительными и более унылыми, раздраженными и чувствительными. Любую критику воспринимаете в штыки, не можете сдержать слез от негативных известий. Все чаще на вас накатывает волна беспочвенных страхов и паники. А это отражается на вашей адекватности и способности правильно оценивать ситуацию. Можете принимать неверные решения и в итоге еще сильнее корить себя за них. Постарайтесь отстать от себя. Иначе сделаете все только хуже.

Число дня

7Спрячьтесь от внешнего мира и посвятите себя творчеству

Что стоит делать

  • Заняться самообразованием, учить что-то новое
  • Мечтать, слушать музыку, заниматься творчеством
  • Сходить в храм, заняться духовными практиками

Чего делать не стоит

  • Быть меркантильным, брать кредиты, вкладывать деньги
  • Спорить, соревноваться, добиваться чего-то силой
  • Веселиться в больших компаниях, ходить на вечеринки

Карта таро — Восьмёрка Мечей

Сегодня вам придется смириться, что контролировать ситуацию у вас не получится. Скорее будет наоборот: она будет управлять вами. И это вряд ли вас порадует. В каком-то вопросе обстоятельства сложатся так, что вы не сможете действовать, как считаете нужным. Из-за чего появится неприятное чувство, словно вы связаны по рукам и ногам. Но все не так плохо. Карта дня говорит о том, что такое положение не продлится долго. Скорее всего, уже завтра ситуация изменится. А вы в свою очередь должны быть готовы к тому, чтобы сразу перехватить инициативу.

8 января 2022Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]