Индивидуальный гороскоп для Чон Джонгука на 23 января 2022
Индивидуальный гороскоп для Чон Джонгука на 23 января 2022

Картина дня на 23 января 2022 для Чон Джонгука

27% Интеллектуальный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Концентрироваться и запоминать информацию становится все труднее. Вы становитесь невнимательными и все чаще допускаете ошибки. Вас легко обмануть, поэтому лучше отказаться от важных переговоров. Особенно, если речь идет о больших суммах. В этот период времени вы даже можете стать жертвой мошенников. Будьте аккуратны. Лучше не принимать важные решения, связанные с деньгами. А то можете много потерять.

100% Физический максимум

Вы находитесь в фазе физического максимума. Сейчас самое подходящее время для активной деятельности. Вы ни капли не устаете, несмотря на то, сколько дел бы вы не сделали. В течение всех этих дней вас переполняет невероятное стремление осуществить все запланированное, и вы готовы на все, чтобы добиться своей цели. Если сконцентрируетесь на карьере, то вас ждет невероятный прорыв. Также сейчас можно заниматься спортом, путешествовать, отрываться в клубах или танцевать на концертах. Это не только не заберет энергию, но и придаст еще больше сил.

11% Эмоциональный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. Чувства постепенно оживают, а апатия и тоска постепенно покидают вас. Появляется энтузиазм и желание что-то делать, все чаще с кем-то видеться, все больше общаться с людьми. Вы с радостью отправитесь на концерт или заглянете в клуб, проведете весело время с друзьями. Но при этом важно отслеживать свое психилогическое состоянии. Все еще возможны перепады настроения или излишне бурная реакция на какие-то вещи. Уделяйте время и себе. Возможно, некоторые вечера все же лучше проводить в одиночестве.

Число дня

8Не теряйте бодрость духа и тогда вас ждет материальный успех

Что стоит делать

  • Заключать сделки, подписывать контракты, открывать фирмы
  • Вкладывать деньги и искать и новые возможности заработать
  • Покупать дорогие вещи, делать подарки

Чего делать не стоит

  • Сомневаться, быть пассивным и робким
  • Бездельничать, ничего не делать, отказываться от помощи
  • Покупать дешевые вещи

Карта таро — Десятка Мечей

Сегодня обстоятельства будут складываться совсем не в вашу пользу. Приготовьтесь к потерям, неприятностям и проблемам со здоровьем. Не исключены и сильные ссоры с близкими людьми. В некоторых вопросах и вовсе придется уступить в пользу других. Не пытайтесь противиться этому — бессмысленно спорить с судьбой. Лучше сфокусируйтесь на том, на что вы можете повлиять. И смиритесь с тем, чего не можете изменить. Так или иначе, все это временно. Рано или поздно все неприятности закончатся. Не нужно из-за них так переживать.

23 января 2022Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]