Индивидуальный гороскоп для Чон Джонгука на 11 апреля 2022
Индивидуальный гороскоп для Чон Джонгука на 11 апреля 2022

Картина дня на 11 апреля 2022 для Чон Джонгука

31% Интеллектуальный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. В это время лучше сконцентрироваться на учебе. Вы легко концентрируетесь, вопринимаете и запоминаете информацию. Было бы глупо упускать такой шанс. Займитесь изучением иностранного языка, пройдите курс повышения квалификации, да и просто выучите что-то новое. Это будет полезно и поможет в дальнейшем. На работе получается вести проекты без особых проблем. Вам удается быстро находить ошибки и способы не только их их исправить, но и не допускать в дальнейшем.

9% Физический спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Запасы сил подходят к концу, повседневные дела становятся все более тягостными и к концу фазы – ненавистными. Как бы рано вы не ложились спать, вы все чаще чувствуете себя разбитыми по утрам. Энергии ни на что не хватает. Вы с трудом заставляете себя выполнить самые необходимые задачи. Даже самая интересная работа выматывает и не приносит радости. Не насилуйте себя, а лучше дайте себе отдохнуть. Вам нужно беречь энергию и не расходовать ее попусту. От активного отдыха и поездок лучше воздержаться.

11% Эмоциональный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Любая интеллектуальная деятельность вызывает жуткую усталость. Даже после нескольких часов работы вы оказываетесь уже без сил. Те задачки, которые раньше вы решали на раз-два, сейчас вызывают трудности. Вы плохо анализируете происходящее и не замечаете несостыковок. Возрастает риск совершить ошибку или попасть в руки мошенников. Поэтому принятие важных решений пока лучше отложить. Как и отказаться от серьезных проектов. Трезво оценивайте свои силы, чтобы не подвести остальных людей. Сейчас вам просто не хватает ресурса вывезти на себе все это.

Число дня

8Не теряйте бодрость духа и тогда вас ждет материальный успех

Что стоит делать

  • Заключать сделки, подписывать контракты, открывать фирмы
  • Вкладывать деньги и искать и новые возможности заработать
  • Покупать дорогие вещи, делать подарки

Чего делать не стоит

  • Сомневаться, быть пассивным и робким
  • Бездельничать, ничего не делать, отказываться от помощи
  • Покупать дешевые вещи

Карта таро — Тройка Мечей

Сегодняшний день вряд ли можно назвать удачным. Кто-то, кому вы доверяли,может вас обмануть, предать или подставить. Это выбьет почву у вас из под ног. Чувство обиды и горечи, которое вы при этом испытаете, сразу окрасит весь день в мрачные тона. Обижаться — это естественно, но неэффективно. Если вы хотите исправить ситуацию — действуйте. Попробуйте осознать причины происходящего и разработать стратегию, как вам действовать дальше. Это поможет вам почувствовать уверенность в себе и вернет мотивацию.

11 апреля 2022Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]