Индивидуальный гороскоп для Чон Джонгука на 17 сентября 2022
Индивидуальный гороскоп для Чон Джонгука на 17 сентября 2022

Картина дня на 17 сентября 2022 для Чон Джонгука

0% Интеллектуальный минимум

Сейчас вы находитесь в фазе интеллектуального минимума. Мысли путаются, а информация воспринимается очень тяжело. Память и способность концентрироваться вас сильно подводят. Не самое удачное время для учебы. Придется по сотне раз прогонять материал, пока он наконец-то запомнится. Перенесите все важные встречи, не берите новые проекты — можете не потянуть. В этот период лучше остановить выбор на простейшей, автоматизированной работе. Не переживайте: это временно, просто вашему организму нужно передохнуть.

30% Физический спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Энергии все меньше и меньше. А повседневные дела становится выполнять все труднее и труднее. В конце фазы сил совсем не останется, и даже вставать с кровати будет тяжело. Утренние пробуждения могут причинять настоящие страдания, вы чувствуете себя разбитыми и обессиленными. Работоспособность снижается, становится трудно фокусироваться и воспринимать информацию. Ничего не хочется делать. Постоянно накатывает ощущение слабости и беспомощности. Такое время лучше всего подходит для мобилизации внутренних ресурсов. Необходимо больше отдыхать и экономно расходовать энергию.

95% Эмоциональный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Постепенно вы становитесь все менее общительными и более унылыми, раздраженными и чувствительными. Любую критику воспринимаете в штыки, не можете сдержать слез от негативных известий. Все чаще на вас накатывает волна беспочвенных страхов и паники. А это отражается на вашей адекватности и способности правильно оценивать ситуацию. Можете принимать неверные решения и в итоге еще сильнее корить себя за них. Постарайтесь отстать от себя. Иначе сделаете все только хуже.

Число дня

1Будьте смелее! День заряжен на активную деятельность

Что стоит делать

  • Начинать новое, реализовывать давние планы
  • Оформлять и подписывать документы: договора и контракты
  • Заводить новые знакомства и делать что-то неожиданное

Чего делать не стоит

  • Обижаться и ссориться
  • Откладывать дела на потом, сомневаться в сделанных решениях
  • Быть пассивными, проводить время в уединении

Карта таро — Рыцарь Пентаклей

Сегодня у вас появятся хорошие возможности улучшить свое материальное состояние и положение в обществе. Конечно, если вы не будете лениться и просто ждать подарков от судьбы. Чтобы добиться результатов, нужно сфокусироваться на саморазвитии. Займитесь чем-то полезным: пройдите курсы повышения квалификации, изучите что-то новое, подтяните иностранный язык. Сейчас самое время совершенствоваться и развивать навыки и таланты. Амбициозность и целеустремленность должны выйти на первый план.

17 сентября 2022Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]