Индивидуальный гороскоп для Чон Джонгука на 21 сентября 2022
Индивидуальный гороскоп для Чон Джонгука на 21 сентября 2022

Картина дня на 21 сентября 2022 для Чон Джонгука

15% Интеллектуальный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. А это значит, что ваши интеллектуальные возможности усиливаются — отличное время для обучения или повышения квалификации. Если вы давно хотели купить какой-то курс, сейчас самое время это сделать. Вы легко концентрируетесь, вопринимаете и запоминаете информацию. Поэтому способны разбираться в сложном материале и найти верный ответ. Рабочие задачи тоже даются без труда, у вас получается находить нестандартное решение многих вопросов.

0% Физический минимум

Сейчас вы находитесь в фазе физического минимума. Вы ощущаете полнейший упадок сил и с трудом даже поднимайтесь по лестнице. Энергии не хватает даже на повседневные задачи. Сколько бы вы не спали, на утро все равно чувствуете себя максимально разбитыми — никакой кофе не помогает. Лучше избегать любой физической активности, она негативно скажется на состоянии здоровья. Возможны травмы, заболевания. Напомнят о себе хронические болезни. Помогите своему иммунитету: высыпайтесь, ешьте побольше свежих овощей и фруктов, пейте витамины.

61% Эмоциональный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Вы становитесь рассеянными и невнимательными, многое упускаете из виду. Фокусироваться на чем-то становится тяжело, как и запоминать информацию. Даже самую важную. Будьте предельно аккуратны, поскольку ошибиться очень легко, а вот исправлять ошибки невероятно трудно. Пока лучше заниматься рутинными делами и задачами и не брать сложных проектов — рискуете не справиться. Лучше постараться минимизировать возможные неудачи и ошибки.

Число дня

5Будьте готовы к неожиданностям. Планы будут часто меняться

Что стоит делать

  • Действовать импульсивно, менять решения на ходу
  • Экспериментировать, менять внешность, пробовать новое
  • Веселиться с друзьями, радоваться жизни

Чего делать не стоит

  • Составлять четкие планы и расстраиваться, когда они рушатся
  • Делать монотонную, рутинную работу
  • Быть слишком осторожным, все время сомневаться

Карта таро — Четвёрка Кубков

Сегодня все будет складываться странно. С одной стороны, случится много хорошего, вас ждет несколько крутых новостей. С другой — это вас ни капли не обрадует. Кажется, так передает привет накопившаяся усталость. Результат — вас трудно чем-нибудь порадовать. Чтобы побороть апатию, попробуйте обратиться к психологу и обсудить происходящее. Или же встряхнуться и сделать что-то непривычное и даже экстремальное. Идеальный вариант — заняться новым видом спорта, отправиться в путешествие или на свидание с новым партнером.

21 сентября 2022Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]