Индивидуальный гороскоп для Чон Джонгука на 12 октября 2022
Индивидуальный гороскоп для Чон Джонгука на 12 октября 2022

Картина дня на 12 октября 2022 для Чон Джонгука

45% Интеллектуальный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Возрастает невнимательность, а любая интеллектуальная деятельность, даже самая любимая, вызывает жуткую усталость. Вы просто не можете долго сфокусироваться на чем-то одном, постоянно отвлекаетесь и забываете о том, что начинали делать. Становитесь все более невнимательными и постоянно совершаете ошибки. Ваш привычный острый ум уже не так хорошо работает. Вы становитесь уязвимы, и теперь вас легко ввести в заблуждение. Будьте аккуратны.

9% Физический спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Запасы сил подходят к концу, повседневные дела становятся все более тягостными и к концу фазы – ненавистными. Как бы рано вы не ложились спать, вы все чаще чувствуете себя разбитыми по утрам. Энергии ни на что не хватает. Вы с трудом заставляете себя выполнить самые необходимые задачи. Даже самая интересная работа выматывает и не приносит радости. Не насилуйте себя, а лучше дайте себе отдохнуть. Вам нужно беречь энергию и не расходовать ее попусту. От активного отдыха и поездок лучше воздержаться.

99% Эмоциональный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. Это идеальное время для учебы и изучения чего-то нового. В это время ваши интеллектуальные возможности увеличиваются. Становится легче анализировать информацию и ее запоминать, легко идет работа с документами. Стоит сконцентрироваться на работе и на учебе, чтобы как можно скорее продвинутся вперед. Вам легко удается решать головоломки и повседневные задачи. Иногда вы это делаете просто, чтобы размять свой мозг и повеселиться.

Число дня

6Забудьте про тревоги. Наслаждайтесь гармонией в своей душе

Что стоит делать

  • Мириться и помогать другим
  • Заняться любимым хобби
  • Посвятить день дому и семье, заняться бытовыми делами

Чего делать не стоит

  • Спорить, ссориться, провоцировать конфликт
  • Принимать спонтанные решения, неразумно тратить деньги
  • Заводить новые знакомства и идти в новые места

Карта таро — Король Кубков

Девиз дня — «отдых и только отдых». Любoe нaпpяжeниe бeccмыcлeннo. He cтoит зaтeвaть гpaндиoзныe coбытия, плaниpoвaть чтo-тo cepьeзнoe или пытaтьcя peшить вaжныe вoпpocы. Все это приведет только к полной суматохе, а не к реальному результату. Лучше приберечь силы для будущих достижений. А они будут, если вы наконец-то отдохнете. Например, сходите на массаж, баню или к косметологу. Встретитесь с друзьями. Ну или выспитесь хотя бы наконец. Причем чeм кaчecтвeннee вы oтдoxнeтe в тeчeниe дня, тeм бoлee мoщнoй энepгиeй нaдeлит вac Bceлeннaя уже завтра. А если возникнут проблемы, их поможет решить мужчина с нужными связями.

12 октября 2022Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]