Индивидуальный гороскоп для Чон Джонгука на 1 июня 2023
Индивидуальный гороскоп для Чон Джонгука на 1 июня 2023

Картина дня на 1 июня 2023 для Чон Джонгука

36% Интеллектуальный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Концентрироваться и запоминать информацию становится все труднее. Вы становитесь невнимательными и все чаще допускаете ошибки. Вас легко обмануть, поэтому лучше отказаться от важных переговоров. Особенно, если речь идет о больших суммах. В этот период времени вы даже можете стать жертвой мошенников. Будьте аккуратны. Лучше не принимать важные решения, связанные с деньгами. А то можете много потерять.

0% Физический минимум

Сейчас вы находитесь в фазе физического минимума. Сил заниматься чем-то активным почти нет. Любая физическая активность плохо сказывается на состоянии организма. Ваш иммунитет очень слаб, вы мгновенно заболеваете и еще долго приходите в себя после болезни. Возрастает риск получить травму. Необходимо быть осторожным: соблюдать режим, скорректировать рацион и полностью отказаться от алкоголя. В этот период времени лучше не проверять организм на прочность, а, наоборот, помочь ему набраться сил.

50% Эмоциональный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Возрастает невнимательность, а любая интеллектуальная деятельность, даже самая любимая, вызывает жуткую усталость. Вы просто не можете долго сфокусироваться на чем-то одном, постоянно отвлекаетесь и забываете о том, что начинали делать. Становитесь все более невнимательными и постоянно совершаете ошибки. Ваш привычный острый ум уже не так хорошо работает. Вы становитесь уязвимы, и теперь вас легко ввести в заблуждение. Будьте аккуратны.

Число дня

1Будьте смелее! День заряжен на активную деятельность

Что стоит делать

  • Начинать новое, реализовывать давние планы
  • Оформлять и подписывать документы: договора и контракты
  • Заводить новые знакомства и делать что-то неожиданное

Чего делать не стоит

  • Обижаться и ссориться
  • Откладывать дела на потом, сомневаться в сделанных решениях
  • Быть пассивными, проводить время в уединении

Карта таро — Башня

День выдастся, мягко говоря, непростым. Забудьте о прежней жизни — вас ждут катастрофические изменения. Будьте готовы к роковым стечениям обстоятельств, внезапному крушению всех ваших планов и крупным потерям, в том числе и материальным. Это будет тяжело и болезненно. В будущем вы обязательно поймете, почему все происходило так, а не иначе. Доверьтесь высшим силам — они все делают правильно.

Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]