Индивидуальный гороскоп для Чон Хосока на 6 ноября 2021
Индивидуальный гороскоп для Чон Хосока на 6 ноября 2021

Картина дня на 6 ноября 2021 для Чон Хосока

0% Интеллектуальный минимум

Сейчас вы находитесь в фазе интеллектуального минимума. И, к сожалению, в данный момент не можете располагать теми интеллектуальными резервами, которые таит ваш мозг. Увы. Запоминать что-то становится тяжело. Вы постоянно забываете о важных задачах и деталях. Сфокусироваться на чем-то тоже не удается, вы легко отвлекаетесь на то, что происходит вокруг. Ваша работоспособность на нуле, поэтому лучше заниматься простыми однообразными задачами, дожидаясь, когда к вам вернется ресурс.

87% Физический подъем

Вы находитесь в фазе подъема. Чувствуете себя отлично — энергии становится все больше. Растет желание что-то делать. И правильно, сил хватит на любую задумку. Вы все быстрее и быстрее расправляетесь с рабочими задачками, освобождая время на личную жизнь. Ваше физическое состояние положительно сказывается на сексуальной активности. Страсть и нескончаемые запасы энергии делают из вас идеального любовника.

39% Эмоциональный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Концентрироваться и запоминать информацию становится все труднее. Вы становитесь невнимательными и все чаще допускаете ошибки. Вас легко обмануть, поэтому лучше отказаться от важных переговоров. Особенно, если речь идет о больших суммах. В этот период времени вы даже можете стать жертвой мошенников. Будьте аккуратны. Лучше не принимать важные решения, связанные с деньгами. А то можете много потерять.

Число дня

6Забудьте про тревоги. Наслаждайтесь гармонией в своей душе

Что стоит делать

  • Мириться и помогать другим
  • Заняться любимым хобби
  • Посвятить день дому и семье, заняться бытовыми делами

Чего делать не стоит

  • Спорить, ссориться, провоцировать конфликт
  • Принимать спонтанные решения, неразумно тратить деньги
  • Заводить новые знакомства и идти в новые места

Карта таро — Десятка Посохов

День приготовил немало препятствий. Да, при необходимости вы сможете выполнить все, что запланировано, но придется постараться. Сильно. Поэтому лучше задуматься, действительно вам нужно решить все эти задачи именно сегодня? Если нет, то выдохните и отложите все важные дела на другой день — так будет куда эффективнее. Ну, а если перенести дела никак нельзя, морально приготовьтесь к тому, что добиться цели будет непросто. Впрочем, в итоге у вас все равно все получится. Но вместо удовлетворения вы будете чувствовать лишь усталость.

6 ноября 2021Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]