Индивидуальный гороскоп для Чон Хосока на 20 июля 2022
Индивидуальный гороскоп для Чон Хосока на 20 июля 2022

Картина дня на 20 июля 2022 для Чон Хосока

45% Интеллектуальный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Возрастает невнимательность, а любая интеллектуальная деятельность, даже самая любимая, вызывает жуткую усталость. Вы просто не можете долго сфокусироваться на чем-то одном, постоянно отвлекаетесь и забываете о том, что начинали делать. Становитесь все более невнимательными и постоянно совершаете ошибки. Ваш привычный острый ум уже не так хорошо работает. Вы становитесь уязвимы, и теперь вас легко ввести в заблуждение. Будьте аккуратны.

100% Физический максимум

Вы находитесь в фазе физического максимума. И чувствуете себя супергероем. Сил и энергии хватит, чтобы решить великие дела. Да и иммунитет непробиваем: когда коллеги в очередной раз берут больничный, вы спокойно сидите под работающим кондиционером и гуляете под дождем. Уровень сексуальной энергии тоже зашкаливает, вы готовы заниматься любовью всю ночь. А это высоко оценит ваш партнер. В спорте вы тоже готовы показывать самые высокие показатели и ставить рекорды. Пользуйтесь этим моментом, сейчас вы сильны как никогда.

5% Эмоциональный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Любая интеллектуальная деятельность вызывает жуткую усталость. Даже после нескольких часов работы вы оказываетесь уже без сил. Те задачки, которые раньше вы решали на раз-два, сейчас вызывают трудности. Вы плохо анализируете происходящее и не замечаете несостыковок. Возрастает риск совершить ошибку или попасть в руки мошенников. Поэтому принятие важных решений пока лучше отложить. Как и отказаться от серьезных проектов. Трезво оценивайте свои силы, чтобы не подвести остальных людей. Сейчас вам просто не хватает ресурса вывезти на себе все это.

Число дня

4Главное сегодня — порядок и строгая дисциплина

Что стоит делать

  • Побыть наедине с собой, заняться здоровьем
  • Навести порядок в счетах и документах, составить план на неделю
  • Заняться генеральной уборкой и разобрать все вещи

Чего делать не стоит

  • Развлекаться, отдыхать и тратить много денег
  • Много мечтать и планировать далекое будущее
  • Начинать что-то с нуля и заводить новые знакомства

Карта таро — Шут

Сегодня все вокруг вас будет меняться со скоростью света. Говорят, именно в такие моменты можно открыть в себе новые таланты, понять что-то важное для себя и разобраться со старыми проблемами. Действуйте! Лучше попытаться замедлить темп с помощью медитации или неспешных прогулок по городу. Отлично, если получится удeлить cвoбoднoe вpeмя семье и близким. Нaвecтить дальних poдcтвeнникoв. Тaкжe кapтa peкoмeндуeт зaнятьcя твopчecтвoм или любимым xoбби. Cдeлaйтe этoт дeнь ocoбeнным для ceбя и cвoиx близких, дeйcтвуйте тaк, кaк давно мечтали.

Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]