Индивидуальный гороскоп для Чон Хосока на 29 июля 2022
Индивидуальный гороскоп для Чон Хосока на 29 июля 2022

Картина дня на 29 июля 2022 для Чон Хосока

1% Интеллектуальный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. А это значит, что ваши интеллектуальные возможности усиливаются — отличное время для обучения или повышения квалификации. Если вы давно хотели купить какой-то курс, сейчас самое время это сделать. Вы легко концентрируетесь, вопринимаете и запоминаете информацию. Поэтому способны разбираться в сложном материале и найти верный ответ. Рабочие задачи тоже даются без труда, у вас получается находить нестандартное решение многих вопросов.

9% Физический спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Запасы сил подходят к концу, повседневные дела становятся все более тягостными и к концу фазы – ненавистными. Как бы рано вы не ложились спать, вы все чаще чувствуете себя разбитыми по утрам. Энергии ни на что не хватает. Вы с трудом заставляете себя выполнить самые необходимые задачи. Даже самая интересная работа выматывает и не приносит радости. Не насилуйте себя, а лучше дайте себе отдохнуть. Вам нужно беречь энергию и не расходовать ее попусту. От активного отдыха и поездок лучше воздержаться.

50% Эмоциональный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. В это время ваши интеллектуальные возможности увеличиваются. Простые задачи решаются легко и без раздумий. А для сложных вы находите непростое нестандартное решение, которое несравненно впечатлит начальство. Сейчас вы легко концентрируетесь, запоминаете и находите верные ответы на все возникающие вопросы. Возможно, стоит погрузиться во что-то новое. Начните обучение новой профессии или пройдите курс повышения квалификации.

Число дня

4Главное сегодня — порядок и строгая дисциплина

Что стоит делать

  • Побыть наедине с собой, заняться здоровьем
  • Навести порядок в счетах и документах, составить план на неделю
  • Заняться генеральной уборкой и разобрать все вещи

Чего делать не стоит

  • Развлекаться, отдыхать и тратить много денег
  • Много мечтать и планировать далекое будущее
  • Начинать что-то с нуля и заводить новые знакомства

Карта таро — Смерть

Сегодняшний день вряд ли можно назвать хорошим. Даже наоборот: для многих он запомнится как один из самых сложных дней месяца и даже года. Происходящие события буквально выбивают вас из колеи. И самое обидное: как бы вы ни пытались изменить ситуацию в свою пользу, вы сделаете только хуже. Чем сильнее вы будете стараться, тем больше проблем будет появляться вокруг вас. Единственный способ изменить это — не принимать стремительных решений и не делать резких шагов. Самое правильное — расслабиться и пустить дела на самотек. Да, это непросто. Но со временем у вас все образуется. Проявите терпение.

Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]