Индивидуальный гороскоп для Чон Хосока на 31 июля 2022
Индивидуальный гороскоп для Чон Хосока на 31 июля 2022

Картина дня на 31 июля 2022 для Чон Хосока

9% Интеллектуальный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. А это значит, что ваши интеллектуальные возможности усиливаются — отличное время для обучения или повышения квалификации. Если вы давно хотели купить какой-то курс, сейчас самое время это сделать. Вы легко концентрируетесь, вопринимаете и запоминаете информацию. Поэтому способны разбираться в сложном материале и найти верный ответ. Рабочие задачи тоже даются без труда, у вас получается находить нестандартное решение многих вопросов.

0% Физический минимум

Сейчас вы находитесь в фазе физического минимума. Иммунитет снижается, а хронические заболевания обостряются. Делать ничего не хочется, даже на любимые занятия не хватает сил. Аппетит пропадает, и даже кофе не способен придать энергии. В этот момент важно заняться своим здоровьем: больше отдыхать, следить за режимом и ложиться спать во время. Уделите больше внимания своему питанию, сейчас вам нужна только правильная и здоровая пища — никакого алкоголя и фастфуда. Все операции и даже прививки лучше перенести на более благоприятное время.

72% Эмоциональный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. Увеличивается скорость реакции, внимательность, память и логическое мышление. Вы отлично выступаете на презентациях, сдаете экзамены или готовитесь к зачету. Вообще, это время стоит посвятить учебе и работе, потому что решение задач пока вам дается очень легко. Если не упустите возможность, получится быстро выбраться вперед. Предпринимательская жилка, смекалка и авантюризм помогут найти нестандартное решение многих задач и выйти на новый уровень.

Число дня

1Будьте смелее! День заряжен на активную деятельность

Что стоит делать

  • Начинать новое, реализовывать давние планы
  • Оформлять и подписывать документы: договора и контракты
  • Заводить новые знакомства и делать что-то неожиданное

Чего делать не стоит

  • Обижаться и ссориться
  • Откладывать дела на потом, сомневаться в сделанных решениях
  • Быть пассивными, проводить время в уединении

Карта таро — Девятка Кубков

Желания исполняются. Причем уже сегодня. Вас ожидает какое-то очень приятное событие, которое подарит вам фейерверк самых невероятных позитивных эмоций. Это может быть все что угодно: повышение на работе, премия, подарок, хорошие новости от родных, признание в любви или выигрыш в конкурсе. Главное — это будет что-то, что сделает вас невероятно счастливыми. И ваша радость будет вдохновлять всех, кто окружает вас. В общем, такой день запомнится надолго. Наслаждайтесь!

Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]