Индивидуальный гороскоп для Чон Хосока на 5 августа 2022
Индивидуальный гороскоп для Чон Хосока на 5 августа 2022

Картина дня на 5 августа 2022 для Чон Хосока

50% Интеллектуальный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. В это время ваши интеллектуальные возможности увеличиваются. Простые задачи решаются легко и без раздумий. А для сложных вы находите непростое нестандартное решение, которое несравненно впечатлит начальство. Сейчас вы легко концентрируетесь, запоминаете и находите верные ответы на все возникающие вопросы. Возможно, стоит погрузиться во что-то новое. Начните обучение новой профессии или пройдите курс повышения квалификации.

37% Физический подъем

Вы находитесь в фазе подъема. Чувствуете, что становитесь сильнее и энергичнее. Становится легче вставать по утрам и больше не хочется до победного валяться в кровати. Наоборот, вместо этого появляется желание работать. Много. Будете брать больше проектов и засиживаться на работе допоздна, но при этом почти не чувствовать усталости. Вам нравится процесс. В итоге быстро продвинетесь по карьере, поэтому самое время поднажать. Только не забывайте отдыхать. Сбросить стресс поможет поход в спортзал или пробежка по парку.

100% Эмоциональный максимум

Вы находитесь в фазе эмоционального максимума. На это время следует планировать самые важные дела, ведь вы просто в ударе. Несмотря ни на что сохраняете позитивный настрой, можете легко пошутить в нужный момент или обворожительное улыбнуться. Вас не пугают те вещи, которые раньше вызывали ужас. Напротив, именно сейчас самые сложные задачки щелкаются как орешки. Вас переполняют эмоции, поэтому не удивительно, что именно сейчас вероятность влюбиться возрастает в разы.

Число дня

8Не теряйте бодрость духа и тогда вас ждет материальный успех

Что стоит делать

  • Заключать сделки, подписывать контракты, открывать фирмы
  • Вкладывать деньги и искать и новые возможности заработать
  • Покупать дорогие вещи, делать подарки

Чего делать не стоит

  • Сомневаться, быть пассивным и робким
  • Бездельничать, ничего не делать, отказываться от помощи
  • Покупать дешевые вещи

Карта таро — Тройка Мечей

Сегодняшний день вряд ли можно назвать удачным. Кто-то, кому вы доверяли,может вас обмануть, предать или подставить. Это выбьет почву у вас из под ног. Чувство обиды и горечи, которое вы при этом испытаете, сразу окрасит весь день в мрачные тона. Обижаться — это естественно, но неэффективно. Если вы хотите исправить ситуацию — действуйте. Попробуйте осознать причины происходящего и разработать стратегию, как вам действовать дальше. Это поможет вам почувствовать уверенность в себе и вернет мотивацию.

5 августа 2022Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]