Индивидуальный гороскоп для Чон Хосока на 4 октября 2022
Индивидуальный гороскоп для Чон Хосока на 4 октября 2022

Картина дня на 4 октября 2022 для Чон Хосока

5% Интеллектуальный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. А это значит, что ваши интеллектуальные возможности усиливаются — отличное время для обучения или повышения квалификации. Если вы давно хотели купить какой-то курс, сейчас самое время это сделать. Вы легко концентрируетесь, вопринимаете и запоминаете информацию. Поэтому способны разбираться в сложном материале и найти верный ответ. Рабочие задачи тоже даются без труда, у вас получается находить нестандартное решение многих вопросов.

30% Физический спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Энергии все меньше и меньше. А повседневные дела становится выполнять все труднее и труднее. В конце фазы сил совсем не останется, и даже вставать с кровати будет тяжело. Утренние пробуждения могут причинять настоящие страдания, вы чувствуете себя разбитыми и обессиленными. Работоспособность снижается, становится трудно фокусироваться и воспринимать информацию. Ничего не хочется делать. Постоянно накатывает ощущение слабости и беспомощности. Такое время лучше всего подходит для мобилизации внутренних ресурсов. Необходимо больше отдыхать и экономно расходовать энергию.

81% Эмоциональный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Постепенно вы становитесь все менее общительными и более унылыми, раздраженными и чувствительными. Любую критику воспринимаете в штыки, не можете сдержать слез от негативных известий. Все чаще на вас накатывает волна беспочвенных страхов и паники. А это отражается на вашей адекватности и способности правильно оценивать ситуацию. Можете принимать неверные решения и в итоге еще сильнее корить себя за них. Постарайтесь отстать от себя. Иначе сделаете все только хуже.

Число дня

9Наведите порядок и будьте готовы к новому этапу жизни

Что стоит делать

  • Завершать старые дела, рассчитываться с долгами
  • Отмечать свои победы и достижения, планировать новое
  • Разрешать конфликты

Чего делать не стоит

  • Тратить время впустую, делать мелкие, неважные дела
  • Сомневаться, откладывать решение, идти на компромисс
  • Мириться с беспорядком, увиливать от дел

Карта таро — Девятка Мечей

Совет дня: не переживайте по пустякам. Сегодня вам просто необходимо смотреть на вещи более позитивно. Хотя это и будет не так то просто. Сейчас вы настроены переживать по любому поводу, тем самым портя настроение на целый день не только себе, но и окружающим. А особенно близким. И в итоге расстраиваясь из-за этого еще больше. Попробуйте разорвать этот замкнутый круг негативных эмоций. Возможно, вам действительно нелегко. Однако если вместо того, чтобы страдать, вы возьмете себя в руки и начнете решать накопившиеся проблемы, ситуация значительно улучшится. Действуйте!

4 октября 2022Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]