Индивидуальный гороскоп для Чон Хосока на 10 апреля 2023
Индивидуальный гороскоп для Чон Хосока на 10 апреля 2023

Картина дня на 10 апреля 2023 для Чон Хосока

45% Интеллектуальный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Возрастает невнимательность, а любая интеллектуальная деятельность, даже самая любимая, вызывает жуткую усталость. Вы просто не можете долго сфокусироваться на чем-то одном, постоянно отвлекаетесь и забываете о том, что начинали делать. Становитесь все более невнимательными и постоянно совершаете ошибки. Ваш привычный острый ум уже не так хорошо работает. Вы становитесь уязвимы, и теперь вас легко ввести в заблуждение. Будьте аккуратны.

0% Физический минимум

Сейчас вы находитесь в фазе физического минимума. Запасы энергии буквально на нуле — даже с кровати вставать тяжело. Любая физическая активность доводит организм едва ли не истощения. Возможны травмы, заболевания. В этот период времени необходимо быть максимально осторожными. Старайтесь высыпаться, правильно питаться и полностью отказаться от алкоголя и сигарет. В идеале взять небольшой отпуск и отправиться в санаторий. Любые операции, даже самые незначительные, стоит перенести на более удачное время. Когда вы будете не так слабы.

81% Эмоциональный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. Это идеальное время для учебы и изучения чего-то нового. В это время ваши интеллектуальные возможности увеличиваются. Становится легче анализировать информацию и ее запоминать, легко идет работа с документами. Стоит сконцентрироваться на работе и на учебе, чтобы как можно скорее продвинутся вперед. Вам легко удается решать головоломки и повседневные задачи. Иногда вы это делаете просто, чтобы размять свой мозг и повеселиться.

Число дня

5Будьте готовы к неожиданностям. Планы будут часто меняться

Что стоит делать

  • Действовать импульсивно, менять решения на ходу
  • Экспериментировать, менять внешность, пробовать новое
  • Веселиться с друзьями, радоваться жизни

Чего делать не стоит

  • Составлять четкие планы и расстраиваться, когда они рушатся
  • Делать монотонную, рутинную работу
  • Быть слишком осторожным, все время сомневаться

Карта таро — Повешенный

Сегодня вам придется смириться с неизбежной реальностью. Может возникнуть необходимость на время или даже навсегда отказаться от чего-либо важного для вас. Или принять то, что вы не можете изменить и бросить попытки. Идти на компромиссы, чтобы сохранить отношения. Не расстраивайтесь сильно из-за происходящего. В конце концов, все не всегда будет так, как хотите вы. И когда вы это осознаете, то принимать происходящее будет легче.

10 апреля 2023Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]