Индивидуальный гороскоп для Чон Хосока на 26 мая 2023
Индивидуальный гороскоп для Чон Хосока на 26 мая 2023

Картина дня на 26 мая 2023 для Чон Хосока

23% Интеллектуальный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. В это время лучше сконцентрироваться на учебе. Вы легко концентрируетесь, вопринимаете и запоминаете информацию. Было бы глупо упускать такой шанс. Займитесь изучением иностранного языка, пройдите курс повышения квалификации, да и просто выучите что-то новое. Это будет полезно и поможет в дальнейшем. На работе получается вести проекты без особых проблем. Вам удается быстро находить ошибки и способы не только их их исправить, но и не допускать в дальнейшем.

0% Физический минимум

Сейчас вы находитесь в фазе физического минимума. Запасы энергии буквально на нуле — даже с кровати вставать тяжело. Любая физическая активность доводит организм едва ли не истощения. Возможны травмы, заболевания. В этот период времени необходимо быть максимально осторожными. Старайтесь высыпаться, правильно питаться и полностью отказаться от алкоголя и сигарет. В идеале взять небольшой отпуск и отправиться в санаторий. Любые операции, даже самые незначительные, стоит перенести на более удачное время. Когда вы будете не так слабы.

0% Эмоциональный минимум

Сейчас вы находитесь в фазе эмоционального минимума. Пессимистический настрой окончательно берет верх. Появляются угнетенность, грусть и страхи. Страшно оставаться в одиночестве, кажется, что вы никому не нужны. Страшно что-то пробоваться — кажется, что вы ни на что не способны. Полностью пропадает вдохновение и мотивация, особенно у творческих людей.

Число дня

4Главное сегодня — порядок и строгая дисциплина

Что стоит делать

  • Побыть наедине с собой, заняться здоровьем
  • Навести порядок в счетах и документах, составить план на неделю
  • Заняться генеральной уборкой и разобрать все вещи

Чего делать не стоит

  • Развлекаться, отдыхать и тратить много денег
  • Много мечтать и планировать далекое будущее
  • Начинать что-то с нуля и заводить новые знакомства

Карта таро — Дьявол

Будьте аккуратны: в этот день перед вами возникнет соблазн, которому так захочется поддаться. Это может быть какая-то мелочь. Например, съесть шоколадку, сидя на диете. Или что-то куда более серьезное — нарушить важное обещание, обмануть или даже украсть что-то. Или же завести легкую интрижку. В любом случае, постарайтесь держать себя в руках. Иначе рискуете совершить что-то, о чем будете еще долго жалеть. Уверены, что пара минут радости стоит того?

Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]