Индивидуальный гороскоп для Ким Намджуна на 20 января 2022
Индивидуальный гороскоп для Ким Намджуна на 20 января 2022

Картина дня на 20 января 2022 для Ким Намджуна

1% Интеллектуальный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. А это значит, что ваши интеллектуальные возможности усиливаются — отличное время для обучения или повышения квалификации. Если вы давно хотели купить какой-то курс, сейчас самое время это сделать. Вы легко концентрируетесь, вопринимаете и запоминаете информацию. Поэтому способны разбираться в сложном материале и найти верный ответ. Рабочие задачи тоже даются без труда, у вас получается находить нестандартное решение многих вопросов.

70% Физический спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Рутинные дела выполняться становится все сложнее и сложнее. А к концу фазы вы можете начать ненавидеть свои повседневные обязанности. Все чаще ленитесь и отказываетесь от предложений друзей встретиться или от интересных проектов на работе. Сколько часов вы бы не спали, все равно выспаться не получается. Каждое утро вы чувствуете себя усталыми и разбитыми. Концентрироваться на рабочих задачах все труднее, поэтому вы беретесь только за самые простые дела. Дайте себе время отдохнуть и восстановиться. Ваш ресурс на почти на нуле.

11% Эмоциональный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. Чувства постепенно оживают, а апатия и тоска постепенно покидают вас. Появляется энтузиазм и желание что-то делать, все чаще с кем-то видеться, все больше общаться с людьми. Вы с радостью отправитесь на концерт или заглянете в клуб, проведете весело время с друзьями. Но при этом важно отслеживать свое психилогическое состоянии. Все еще возможны перепады настроения или излишне бурная реакция на какие-то вещи. Уделяйте время и себе. Возможно, некоторые вечера все же лучше проводить в одиночестве.

Число дня

3Забудьте о проблемах — отдыхайте и веселитесь

Что стоит делать

  • Заняться любимым хобби или отправиться на шопинг
  • Работать в команде, путешествовать компанией
  • Открыто выражать свои чувства, делать подарки, признаваться в любви

Чего делать не стоит

  • Много работать без отдыха, концентрироваться на чем-то одном
  • Оставаться в уединении, избегать компаний, скучать
  • Грустить, переживать и предаваться унынию

Карта таро — Верховная Жрица

Сегодня вселенная устроит вам проверку на прочность. Но вам важно воздерживаться от опрометчивых поступков, хотя все будет провоцировать вас пустить в ход коготки. Карта дня подсказывает, что вы будете слишком подвержены влиянию эмоций. Мимолетные желания ослепят вас, из-за чего можете наделать немало ошибок. Следите за тем, что и как вы говорите. Непродуманные действия, резкие высказывания в адрес окружающих, грубое поведение — вы можете сильно пожалеть об этом. Самый лучший способ не расплачиваться за свою несдержанность — просто не давать ей взять верх над вами.

20 января 2022Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]