Индивидуальный гороскоп для Ким Намджуна на 6 июля 2022
Индивидуальный гороскоп для Ким Намджуна на 6 июля 2022

Картина дня на 6 июля 2022 для Ким Намджуна

9% Интеллектуальный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. А это значит, что ваши интеллектуальные возможности усиливаются — отличное время для обучения или повышения квалификации. Если вы давно хотели купить какой-то курс, сейчас самое время это сделать. Вы легко концентрируетесь, вопринимаете и запоминаете информацию. Поэтому способны разбираться в сложном материале и найти верный ответ. Рабочие задачи тоже даются без труда, у вас получается находить нестандартное решение многих вопросов.

3% Физический спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Запасы сил подходят к концу, повседневные дела становятся все более тягостными и к концу фазы – ненавистными. Как бы рано вы не ложились спать, вы все чаще чувствуете себя разбитыми по утрам. Энергии ни на что не хватает. Вы с трудом заставляете себя выполнить самые необходимые задачи. Даже самая интересная работа выматывает и не приносит радости. Не насилуйте себя, а лучше дайте себе отдохнуть. Вам нужно беречь энергию и не расходовать ее попусту. От активного отдыха и поездок лучше воздержаться.

5% Эмоциональный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. Чувства постепенно оживают, а апатия и тоска постепенно покидают вас. Появляется энтузиазм и желание что-то делать, все чаще с кем-то видеться, все больше общаться с людьми. Вы с радостью отправитесь на концерт или заглянете в клуб, проведете весело время с друзьями. Но при этом важно отслеживать свое психилогическое состоянии. Все еще возможны перепады настроения или излишне бурная реакция на какие-то вещи. Уделяйте время и себе. Возможно, некоторые вечера все же лучше проводить в одиночестве.

Число дня

4Главное сегодня — порядок и строгая дисциплина

Что стоит делать

  • Побыть наедине с собой, заняться здоровьем
  • Навести порядок в счетах и документах, составить план на неделю
  • Заняться генеральной уборкой и разобрать все вещи

Чего делать не стоит

  • Развлекаться, отдыхать и тратить много денег
  • Много мечтать и планировать далекое будущее
  • Начинать что-то с нуля и заводить новые знакомства

Карта таро — Двойка Мечей

Вы уверены и спокойны, поэтому ничто не сможет вывести вас из равновесия. Хотя попытки будут. Окружающие будут отчаянно провоцировать вас на конфликт. Но карта дня уверена: вы сумеете не поддаться и сохраните невозмутимость. Но если придется, сумеете постоять за себя. И это самый удачный расклад. Этот дуэт решительности и сосредоточенности даст вам нехилое преимущество. Вы в любом вопросе сможете настоять на своем и добиться, чтобы остальные приняли только вашу точку зрения.

Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]