Индивидуальный гороскоп для Ким Намджуна на 24 сентября 2022
Индивидуальный гороскоп для Ким Намджуна на 24 сентября 2022

Картина дня на 24 сентября 2022 для Ким Намджуна

99% Интеллектуальный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Ваша умственная активность постепенно замедляется, концентрация снижается, а решение задач требует все больше и больше усилий. Даже привычный пул занятий дается с трудом. В этот период лучше не брать тяжелых проектов, а заниматься тем, что вам дается более-менее легко. Запоминать информацию тоже становится не так то просто. Поэтому записывайте и проверяйте по нескольку раз все важные данные, чтобы не совершить ошибку. Иначе исправлять последствия содеянного придется долго.

94% Физический подъем

Вы находитесь в фазе подъема. Чувствуете себя отлично — энергии становится все больше. Растет желание что-то делать. И правильно, сил хватит на любую задумку. Вы все быстрее и быстрее расправляетесь с рабочими задачками, освобождая время на личную жизнь. Ваше физическое состояние положительно сказывается на сексуальной активности. Страсть и нескончаемые запасы энергии делают из вас идеального любовника.

5% Эмоциональный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Любая интеллектуальная деятельность вызывает жуткую усталость. Даже после нескольких часов работы вы оказываетесь уже без сил. Те задачки, которые раньше вы решали на раз-два, сейчас вызывают трудности. Вы плохо анализируете происходящее и не замечаете несостыковок. Возрастает риск совершить ошибку или попасть в руки мошенников. Поэтому принятие важных решений пока лучше отложить. Как и отказаться от серьезных проектов. Трезво оценивайте свои силы, чтобы не подвести остальных людей. Сейчас вам просто не хватает ресурса вывезти на себе все это.

Число дня

6Забудьте про тревоги. Наслаждайтесь гармонией в своей душе

Что стоит делать

  • Мириться и помогать другим
  • Заняться любимым хобби
  • Посвятить день дому и семье, заняться бытовыми делами

Чего делать не стоит

  • Спорить, ссориться, провоцировать конфликт
  • Принимать спонтанные решения, неразумно тратить деньги
  • Заводить новые знакомства и идти в новые места

Карта таро — Верховная Жрица

Сегодня вселенная устроит вам проверку на прочность. Но вам важно воздерживаться от опрометчивых поступков, хотя все будет провоцировать вас пустить в ход коготки. Карта дня подсказывает, что вы будете слишком подвержены влиянию эмоций. Мимолетные желания ослепят вас, из-за чего можете наделать немало ошибок. Следите за тем, что и как вы говорите. Непродуманные действия, резкие высказывания в адрес окружающих, грубое поведение — вы можете сильно пожалеть об этом. Самый лучший способ не расплачиваться за свою несдержанность — просто не давать ей взять верх над вами.

24 сентября 2022Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]