Индивидуальный гороскоп для Ким Намджуна на 17 ноября 2022
Индивидуальный гороскоп для Ким Намджуна на 17 ноября 2022

Картина дня на 17 ноября 2022 для Ким Намджуна

23% Интеллектуальный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. В это время лучше сконцентрироваться на учебе. Вы легко концентрируетесь, вопринимаете и запоминаете информацию. Было бы глупо упускать такой шанс. Займитесь изучением иностранного языка, пройдите курс повышения квалификации, да и просто выучите что-то новое. Это будет полезно и поможет в дальнейшем. На работе получается вести проекты без особых проблем. Вам удается быстро находить ошибки и способы не только их их исправить, но и не допускать в дальнейшем.

43% Физический спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. С каждым днем сил становится все меньше, а вы чувствуете себя все более и более разбитыми. Даже повседневные дела даются уже не так легко, становятся тягостными и забирают всю энергию. Вставать по утрам все труднее и труднее, вы чувствуете себя разбитыми, даже если спали всю ночь. Работоспособность тоже снижается, вам все чаще лень что-то делать. Сил не на что не хватает. Лучше не заставлять себя вершить великие дела, а больше отдыхать и постараться лишний раз не расходовать энергию. Дайте себе возможность восстановиться.

19% Эмоциональный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Любая интеллектуальная деятельность вызывает жуткую усталость. Даже после нескольких часов работы вы оказываетесь уже без сил. Те задачки, которые раньше вы решали на раз-два, сейчас вызывают трудности. Вы плохо анализируете происходящее и не замечаете несостыковок. Возрастает риск совершить ошибку или попасть в руки мошенников. Поэтому принятие важных решений пока лучше отложить. Как и отказаться от серьезных проектов. Трезво оценивайте свои силы, чтобы не подвести остальных людей. Сейчас вам просто не хватает ресурса вывезти на себе все это.

Число дня

1Будьте смелее! День заряжен на активную деятельность

Что стоит делать

  • Начинать новое, реализовывать давние планы
  • Оформлять и подписывать документы: договора и контракты
  • Заводить новые знакомства и делать что-то неожиданное

Чего делать не стоит

  • Обижаться и ссориться
  • Откладывать дела на потом, сомневаться в сделанных решениях
  • Быть пассивными, проводить время в уединении

Карта таро — Шут

Сегодня все вокруг вас будет меняться со скоростью света. Говорят, именно в такие моменты можно открыть в себе новые таланты, понять что-то важное для себя и разобраться со старыми проблемами. Действуйте! Лучше попытаться замедлить темп с помощью медитации или неспешных прогулок по городу. Отлично, если получится удeлить cвoбoднoe вpeмя семье и близким. Нaвecтить дальних poдcтвeнникoв. Тaкжe кapтa peкoмeндуeт зaнятьcя твopчecтвoм или любимым xoбби. Cдeлaйтe этoт дeнь ocoбeнным для ceбя и cвoиx близких, дeйcтвуйте тaк, кaк давно мечтали.

17 ноября 2022Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]