Индивидуальный гороскоп для Ким Намджуна на 15 марта 2023
Индивидуальный гороскоп для Ким Намджуна на 15 марта 2023

Картина дня на 15 марта 2023 для Ким Намджуна

55% Интеллектуальный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Возрастает невнимательность, а любая интеллектуальная деятельность, даже самая любимая, вызывает жуткую усталость. Вы просто не можете долго сфокусироваться на чем-то одном, постоянно отвлекаетесь и забываете о том, что начинали делать. Становитесь все более невнимательными и постоянно совершаете ошибки. Ваш привычный острый ум уже не так хорошо работает. Вы становитесь уязвимы, и теперь вас легко ввести в заблуждение. Будьте аккуратны.

9% Физический спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Запасы сил подходят к концу, повседневные дела становятся все более тягостными и к концу фазы – ненавистными. Как бы рано вы не ложились спать, вы все чаще чувствуете себя разбитыми по утрам. Энергии ни на что не хватает. Вы с трудом заставляете себя выполнить самые необходимые задачи. Даже самая интересная работа выматывает и не приносит радости. Не насилуйте себя, а лучше дайте себе отдохнуть. Вам нужно беречь энергию и не расходовать ее попусту. От активного отдыха и поездок лучше воздержаться.

5% Эмоциональный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. Чувства постепенно оживают, а апатия и тоска постепенно покидают вас. Появляется энтузиазм и желание что-то делать, все чаще с кем-то видеться, все больше общаться с людьми. Вы с радостью отправитесь на концерт или заглянете в клуб, проведете весело время с друзьями. Но при этом важно отслеживать свое психилогическое состоянии. Все еще возможны перепады настроения или излишне бурная реакция на какие-то вещи. Уделяйте время и себе. Возможно, некоторые вечера все же лучше проводить в одиночестве.

Число дня

1Будьте смелее! День заряжен на активную деятельность

Что стоит делать

  • Начинать новое, реализовывать давние планы
  • Оформлять и подписывать документы: договора и контракты
  • Заводить новые знакомства и делать что-то неожиданное

Чего делать не стоит

  • Обижаться и ссориться
  • Откладывать дела на потом, сомневаться в сделанных решениях
  • Быть пассивными, проводить время в уединении

Карта таро — Повешенный

Сегодня вам придется смириться с неизбежной реальностью. Может возникнуть необходимость на время или даже навсегда отказаться от чего-либо важного для вас. Или принять то, что вы не можете изменить и бросить попытки. Идти на компромиссы, чтобы сохранить отношения. Не расстраивайтесь сильно из-за происходящего. В конце концов, все не всегда будет так, как хотите вы. И когда вы это осознаете, то принимать происходящее будет легче.

15 марта 2023Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]