Индивидуальный гороскоп для Ким Намджуна на 28 марта 2023
Индивидуальный гороскоп для Ким Намджуна на 28 марта 2023

Картина дня на 28 марта 2023 для Ким Намджуна

15% Интеллектуальный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. А это значит, что ваши интеллектуальные возможности усиливаются — отличное время для обучения или повышения квалификации. Если вы давно хотели купить какой-то курс, сейчас самое время это сделать. Вы легко концентрируетесь, вопринимаете и запоминаете информацию. Поэтому способны разбираться в сложном материале и найти верный ответ. Рабочие задачи тоже даются без труда, у вас получается находить нестандартное решение многих вопросов.

99% Физический подъем

Вы находитесь в фазе подъема. Чувствуете себя отлично — энергии становится все больше. Растет желание что-то делать. И правильно, сил хватит на любую задумку. Вы все быстрее и быстрее расправляетесь с рабочими задачками, освобождая время на личную жизнь. Ваше физическое состояние положительно сказывается на сексуальной активности. Страсть и нескончаемые запасы энергии делают из вас идеального любовника.

99% Эмоциональный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Постепенно вы становитесь все менее общительными и более унылыми, раздраженными и чувствительными. Любую критику воспринимаете в штыки, не можете сдержать слез от негативных известий. Все чаще на вас накатывает волна беспочвенных страхов и паники. А это отражается на вашей адекватности и способности правильно оценивать ситуацию. Можете принимать неверные решения и в итоге еще сильнее корить себя за них. Постарайтесь отстать от себя. Иначе сделаете все только хуже.

Число дня

5Будьте готовы к неожиданностям. Планы будут часто меняться

Что стоит делать

  • Действовать импульсивно, менять решения на ходу
  • Экспериментировать, менять внешность, пробовать новое
  • Веселиться с друзьями, радоваться жизни

Чего делать не стоит

  • Составлять четкие планы и расстраиваться, когда они рушатся
  • Делать монотонную, рутинную работу
  • Быть слишком осторожным, все время сомневаться

Карта таро — Десятка Посохов

День приготовил немало препятствий. Да, при необходимости вы сможете выполнить все, что запланировано, но придется постараться. Сильно. Поэтому лучше задуматься, действительно вам нужно решить все эти задачи именно сегодня? Если нет, то выдохните и отложите все важные дела на другой день — так будет куда эффективнее. Ну, а если перенести дела никак нельзя, морально приготовьтесь к тому, что добиться цели будет непросто. Впрочем, в итоге у вас все равно все получится. Но вместо удовлетворения вы будете чувствовать лишь усталость.

28 марта 2023Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]