Индивидуальный гороскоп для Ким Сокчина на 5 ноября 2021
Индивидуальный гороскоп для Ким Сокчина на 5 ноября 2021

Картина дня на 5 ноября 2021 для Ким Сокчина

77% Интеллектуальный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. Увеличивается скорость реакции, внимательность, память и логическое мышление. Вы отлично выступаете на презентациях, сдаете экзамены или готовитесь к зачету. Вообще, это время стоит посвятить учебе и работе, потому что решение задач пока вам дается очень легко. Если не упустите возможность, получится быстро выбраться вперед. Предпринимательская жилка, смекалка и авантюризм помогут найти нестандартное решение многих задач и выйти на новый уровень.

100% Физический максимум

Вы находитесь в фазе физического максимума. И чувствуете себя супергероем. Сил и энергии хватит, чтобы решить великие дела. Да и иммунитет непробиваем: когда коллеги в очередной раз берут больничный, вы спокойно сидите под работающим кондиционером и гуляете под дождем. Уровень сексуальной энергии тоже зашкаливает, вы готовы заниматься любовью всю ночь. А это высоко оценит ваш партнер. В спорте вы тоже готовы показывать самые высокие показатели и ставить рекорды. Пользуйтесь этим моментом, сейчас вы сильны как никогда.

100% Эмоциональный максимум

Вы находитесь в фазе эмоционального максимума. Вы ощущаете себя победителем. Впрочем, неспроста. У вас невероятно хорошее настроение, вам все дается легко, да еще и постоянно везет. Почему бы не порадоваться? Ваш энтузиазм поражает окружающих, поэтому ждите успеха во многих делах. Именно сейчас получится решить те проблемы, которые вас давно беспокоили. Причем сделать это легко и непринужденно. Смело планируйте самые важные дела на это время. Ваша интуиция подскажет правильное решение, а амбиции и энтузиазм помогут добиться своего в кратчайшие сроки.

Число дня

1Будьте смелее! День заряжен на активную деятельность

Что стоит делать

  • Начинать новое, реализовывать давние планы
  • Оформлять и подписывать документы: договора и контракты
  • Заводить новые знакомства и делать что-то неожиданное

Чего делать не стоит

  • Обижаться и ссориться
  • Откладывать дела на потом, сомневаться в сделанных решениях
  • Быть пассивными, проводить время в уединении

Карта таро — Смерть

Сегодняшний день вряд ли можно назвать хорошим. Даже наоборот: для многих он запомнится как один из самых сложных дней месяца и даже года. Происходящие события буквально выбивают вас из колеи. И самое обидное: как бы вы ни пытались изменить ситуацию в свою пользу, вы сделаете только хуже. Чем сильнее вы будете стараться, тем больше проблем будет появляться вокруг вас. Единственный способ изменить это — не принимать стремительных решений и не делать резких шагов. Самое правильное — расслабиться и пустить дела на самотек. Да, это непросто. Но со временем у вас все образуется. Проявите терпение.

5 ноября 2021Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]