Индивидуальный гороскоп для Ким Сокчина на 16 ноября 2021
Индивидуальный гороскоп для Ким Сокчина на 16 ноября 2021

Картина дня на 16 ноября 2021 для Ким Сокчина

73% Интеллектуальный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Вы становитесь рассеянными и невнимательными, многое упускаете из виду. Фокусироваться на чем-то становится тяжело, как и запоминать информацию. Даже самую важную. Будьте предельно аккуратны, поскольку ошибиться очень легко, а вот исправлять ошибки невероятно трудно. Пока лучше заниматься рутинными делами и задачами и не брать сложных проектов — рискуете не справиться. Лучше постараться минимизировать возможные неудачи и ошибки.

0% Физический минимум

Сейчас вы находитесь в фазе физического минимума. Вы ощущаете полнейший упадок сил и с трудом даже поднимайтесь по лестнице. Энергии не хватает даже на повседневные задачи. Сколько бы вы не спали, на утро все равно чувствуете себя максимально разбитыми — никакой кофе не помогает. Лучше избегать любой физической активности, она негативно скажется на состоянии здоровья. Возможны травмы, заболевания. Напомнят о себе хронические болезни. Помогите своему иммунитету: высыпайтесь, ешьте побольше свежих овощей и фруктов, пейте витамины.

11% Эмоциональный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Любая интеллектуальная деятельность вызывает жуткую усталость. Даже после нескольких часов работы вы оказываетесь уже без сил. Те задачки, которые раньше вы решали на раз-два, сейчас вызывают трудности. Вы плохо анализируете происходящее и не замечаете несостыковок. Возрастает риск совершить ошибку или попасть в руки мошенников. Поэтому принятие важных решений пока лучше отложить. Как и отказаться от серьезных проектов. Трезво оценивайте свои силы, чтобы не подвести остальных людей. Сейчас вам просто не хватает ресурса вывезти на себе все это.

Число дня

3Забудьте о проблемах — отдыхайте и веселитесь

Что стоит делать

  • Заняться любимым хобби или отправиться на шопинг
  • Работать в команде, путешествовать компанией
  • Открыто выражать свои чувства, делать подарки, признаваться в любви

Чего делать не стоит

  • Много работать без отдыха, концентрироваться на чем-то одном
  • Оставаться в уединении, избегать компаний, скучать
  • Грустить, переживать и предаваться унынию

Карта таро — Восьмёрка Мечей

Сегодня вам придется смириться, что контролировать ситуацию у вас не получится. Скорее будет наоборот: она будет управлять вами. И это вряд ли вас порадует. В каком-то вопросе обстоятельства сложатся так, что вы не сможете действовать, как считаете нужным. Из-за чего появится неприятное чувство, словно вы связаны по рукам и ногам. Но все не так плохо. Карта дня говорит о том, что такое положение не продлится долго. Скорее всего, уже завтра ситуация изменится. А вы в свою очередь должны быть готовы к тому, чтобы сразу перехватить инициативу.

16 ноября 2021Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]