Индивидуальный гороскоп для Ким Сокчина на 14 сентября 2022
Индивидуальный гороскоп для Ким Сокчина на 14 сентября 2022

Картина дня на 14 сентября 2022 для Ким Сокчина

27% Интеллектуальный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Концентрироваться и запоминать информацию становится все труднее. Вы становитесь невнимательными и все чаще допускаете ошибки. Вас легко обмануть, поэтому лучше отказаться от важных переговоров. Особенно, если речь идет о больших суммах. В этот период времени вы даже можете стать жертвой мошенников. Будьте аккуратны. Лучше не принимать важные решения, связанные с деньгами. А то можете много потерять.

13% Физический подъем

Вы находитесь в фазе подъема. Чувствуете прилив энергии и выносливости. Физическая работа дается легко, все словно «горит в руках». Улучшаются спортивные показатели. Поэтому удастся поставить личный или даже мировой рекорд. Растет предприимчивость, появляются новые идеи, а главное — ресурс на их воплощение. Уверенность в своих силах тоже растет, поэтому вы легко добиваетесь поставленных целей. Это хорошее время для развития интимных отношений с партнером. Вас переполняет страсть, хочется показать ее партнеру. Да и запаса энергии хватит, чтобы экспериментировать всю ночь.

72% Эмоциональный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Вы становитесь рассеянными и невнимательными, многое упускаете из виду. Фокусироваться на чем-то становится тяжело, как и запоминать информацию. Даже самую важную. Будьте предельно аккуратны, поскольку ошибиться очень легко, а вот исправлять ошибки невероятно трудно. Пока лучше заниматься рутинными делами и задачами и не брать сложных проектов — рискуете не справиться. Лучше постараться минимизировать возможные неудачи и ошибки.

Число дня

9Наведите порядок и будьте готовы к новому этапу жизни

Что стоит делать

  • Завершать старые дела, рассчитываться с долгами
  • Отмечать свои победы и достижения, планировать новое
  • Разрешать конфликты

Чего делать не стоит

  • Тратить время впустую, делать мелкие, неважные дела
  • Сомневаться, откладывать решение, идти на компромисс
  • Мириться с беспорядком, увиливать от дел

Карта таро — Четвёрка Пентаклей

Будьте уверены: этот день сможет вас порадовать. Особенно хорошо, все будет складываться в материальном плане. Карта подсказывает, что сегодня вы можете получить какое-то заманчивое предложение, вас пригласят возглавить проект, дадут повышение или появиться возможность встретиться с обеспеченным человеком. В общем, вас ждут любые интересные перспективы, которые в будущем сулят вам процветание и успех. Постарайтесь серьезно отнестись к подаркам судьбы — она проявляет такую щедрость не так часто. Пользуйтесь моментом!

14 сентября 2022Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]