Индивидуальный гороскоп для Ким Сокчина на 1 декабря 2022
Индивидуальный гороскоп для Ким Сокчина на 1 декабря 2022

Картина дня на 1 декабря 2022 для Ким Сокчина

31% Интеллектуальный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. В это время лучше сконцентрироваться на учебе. Вы легко концентрируетесь, вопринимаете и запоминаете информацию. Было бы глупо упускать такой шанс. Займитесь изучением иностранного языка, пройдите курс повышения квалификации, да и просто выучите что-то новое. Это будет полезно и поможет в дальнейшем. На работе получается вести проекты без особых проблем. Вам удается быстро находить ошибки и способы не только их их исправить, но и не допускать в дальнейшем.

100% Физический максимум

Вы находитесь в фазе физического максимума. И чувствуете себя супергероем. Сил и энергии хватит, чтобы решить великие дела. Да и иммунитет непробиваем: когда коллеги в очередной раз берут больничный, вы спокойно сидите под работающим кондиционером и гуляете под дождем. Уровень сексуальной энергии тоже зашкаливает, вы готовы заниматься любовью всю ночь. А это высоко оценит ваш партнер. В спорте вы тоже готовы показывать самые высокие показатели и ставить рекорды. Пользуйтесь этим моментом, сейчас вы сильны как никогда.

99% Эмоциональный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. Это идеальное время для учебы и изучения чего-то нового. В это время ваши интеллектуальные возможности увеличиваются. Становится легче анализировать информацию и ее запоминать, легко идет работа с документами. Стоит сконцентрироваться на работе и на учебе, чтобы как можно скорее продвинутся вперед. Вам легко удается решать головоломки и повседневные задачи. Иногда вы это делаете просто, чтобы размять свой мозг и повеселиться.

Число дня

8Не теряйте бодрость духа и тогда вас ждет материальный успех

Что стоит делать

  • Заключать сделки, подписывать контракты, открывать фирмы
  • Вкладывать деньги и искать и новые возможности заработать
  • Покупать дорогие вещи, делать подарки

Чего делать не стоит

  • Сомневаться, быть пассивным и робким
  • Бездельничать, ничего не делать, отказываться от помощи
  • Покупать дешевые вещи

Карта таро — Сила

Сегодня нужно сфокусироваться на настоящем. А не предаваться сожалениям о прошлом и уж тем более не пытаться заглянуть в будущее. Будьте здесь и сейчас. Чаще улыбайтесь. И только тогда вы будете полны энергии и сил. Постарайтесь сделать хотя бы одно доброе дело за сегодня, и тогда Вселенная подарит вам небывалый успех. Moжнo чeм-тo помочь нуждающимся людям, накормить бездомных живoтныx или cдeлaть пoжepтвoвaниe в благотворительный фонд. Главное — сделать это бескорыстно. Настройтесь на перемены к лучшему. Продумайте свои будущие цели и способы их достижения.

1 декабря 2022Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]