Индивидуальный гороскоп для Ким Сокчина на 22 мая 2023
Индивидуальный гороскоп для Ким Сокчина на 22 мая 2023

Картина дня на 22 мая 2023 для Ким Сокчина

91% Интеллектуальный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. Это идеальное время для учебы и изучения чего-то нового. В это время ваши интеллектуальные возможности увеличиваются. Становится легче анализировать информацию и ее запоминать, легко идет работа с документами. Стоит сконцентрироваться на работе и на учебе, чтобы как можно скорее продвинутся вперед. Вам легко удается решать головоломки и повседневные задачи. Иногда вы это делаете просто, чтобы размять свой мозг и повеселиться.

0% Физический минимум

Сейчас вы находитесь в фазе физического минимума. Вы ощущаете полнейший упадок сил и с трудом даже поднимайтесь по лестнице. Энергии не хватает даже на повседневные задачи. Сколько бы вы не спали, на утро все равно чувствуете себя максимально разбитыми — никакой кофе не помогает. Лучше избегать любой физической активности, она негативно скажется на состоянии здоровья. Возможны травмы, заболевания. Напомнят о себе хронические болезни. Помогите своему иммунитету: высыпайтесь, ешьте побольше свежих овощей и фруктов, пейте витамины.

89% Эмоциональный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Постепенно вы становитесь все менее общительными и более унылыми, раздраженными и чувствительными. Любую критику воспринимаете в штыки, не можете сдержать слез от негативных известий. Все чаще на вас накатывает волна беспочвенных страхов и паники. А это отражается на вашей адекватности и способности правильно оценивать ситуацию. Можете принимать неверные решения и в итоге еще сильнее корить себя за них. Постарайтесь отстать от себя. Иначе сделаете все только хуже.

Число дня

5Будьте готовы к неожиданностям. Планы будут часто меняться

Что стоит делать

  • Действовать импульсивно, менять решения на ходу
  • Экспериментировать, менять внешность, пробовать новое
  • Веселиться с друзьями, радоваться жизни

Чего делать не стоит

  • Составлять четкие планы и расстраиваться, когда они рушатся
  • Делать монотонную, рутинную работу
  • Быть слишком осторожным, все время сомневаться

Карта таро — Семёрка Посохов

День выдастся непростым. Приготовьтесь к тому, что сегодня вам придется с утра и до позднего вечера отстаивать свои интересы. И, к сожалению, далеко не всегда успешно. В какой-то момент даже покажется, что все вокруг вас словно сговорились, чтобы проверить ваши нервы на прочность. Потому что будет слишком много как мелких стычек, так и более серьезных конфликтов. Вы же не будете чувствовать в себе достаточных сил для того, чтобы отражать все нападки. В какой-то момент даже предпочтете уйти в сторону, чтобы вас никто не трогал. Но карта намекает, что не стоит рано сдаваться. Может вы и не чувствуете себя достаточно сильными или уверенными, но ваши позиции очень сильны. Продолжайте упорно стоять на своем, чтобы поставить своих оппонентов на место.

Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]