Индивидуальный гороскоп для Ким Тхэхёна на 10 декабря 2021
Индивидуальный гороскоп для Ким Тхэхёна на 10 декабря 2021

Картина дня на 10 декабря 2021 для Ким Тхэхёна

95% Интеллектуальный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. Это идеальное время для учебы и изучения чего-то нового. В это время ваши интеллектуальные возможности увеличиваются. Становится легче анализировать информацию и ее запоминать, легко идет работа с документами. Стоит сконцентрироваться на работе и на учебе, чтобы как можно скорее продвинутся вперед. Вам легко удается решать головоломки и повседневные задачи. Иногда вы это делаете просто, чтобы размять свой мозг и повеселиться.

63% Физический подъем

Вы находитесь в фазе подъема. Уже чувствуете прилив энергии? Смело реализовывайте свои даже самые невероятные планы — сил хватит на все. Чем ближе вы к пику, тем легче вам даются поездки и путешествия. Может стоит отправиться в приключение? Или принять участие в забеге? Кстати, заниматься спортом сейчас тоже будет очень легко. Запланируйте тренировки, проводите больше времени в спортзале, попробуйте новые секции. Во-первых, избавитесь от перерасходов энергии, во-вторых, сможете отточить мастерство и добиться новых рекордов. В общем, одни плюсы.

61% Эмоциональный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Вы становитесь рассеянными и невнимательными, многое упускаете из виду. Фокусироваться на чем-то становится тяжело, как и запоминать информацию. Даже самую важную. Будьте предельно аккуратны, поскольку ошибиться очень легко, а вот исправлять ошибки невероятно трудно. Пока лучше заниматься рутинными делами и задачами и не брать сложных проектов — рискуете не справиться. Лучше постараться минимизировать возможные неудачи и ошибки.

Число дня

3Забудьте о проблемах — отдыхайте и веселитесь

Что стоит делать

  • Заняться любимым хобби или отправиться на шопинг
  • Работать в команде, путешествовать компанией
  • Открыто выражать свои чувства, делать подарки, признаваться в любви

Чего делать не стоит

  • Много работать без отдыха, концентрироваться на чем-то одном
  • Оставаться в уединении, избегать компаний, скучать
  • Грустить, переживать и предаваться унынию

Карта таро — Семёрка Кубков

Сегодня вам предстоит сложный выбор. Судьба подарит сразу несколько крутых возможностей. Но есть одно но: выбрав что-либо одно, вы лишитесь другого. Решать придется как простые вопросы (с кем и как провести выходные), так и сложные (стоит ли расставаться с партнером или же дать ему второй шанс). Впрочем, это не значить, что дать ответ нужно прямо здесь и сейчас. Все же у вас еще есть время подумать. Воспользуйтесь этим, чтобы не допустить ошибку и выбрать правильный вариант, о котором вы не будете потом жалеть.

10 декабря 2021Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]