Индивидуальный гороскоп для Ким Тхэхёна на 18 декабря 2021
Индивидуальный гороскоп для Ким Тхэхёна на 18 декабря 2021

Картина дня на 18 декабря 2021 для Ким Тхэхёна

73% Интеллектуальный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Вы становитесь рассеянными и невнимательными, многое упускаете из виду. Фокусироваться на чем-то становится тяжело, как и запоминать информацию. Даже самую важную. Будьте предельно аккуратны, поскольку ошибиться очень легко, а вот исправлять ошибки невероятно трудно. Пока лучше заниматься рутинными делами и задачами и не брать сложных проектов — рискуете не справиться. Лучше постараться минимизировать возможные неудачи и ошибки.

82% Физический спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Уровень физической активности заметно снижается, вам становится все сложнее выполнять энергозатратные дела. Вы становитесь все более ленивым и беспомощным. Утренние пробуждения начинают причинять самые настоящие страдания. Вы чувствуете себя разбитыми и уставшими в любое время суток. Работать нормально не получается, вы с трудом концентрируетесь на вещах. Сейчас лучше отказаться от поездок и активного отдыха, остаться дома и мобилизовать внутренние ресурсы. Иначе совсем останетесь без сил.

0% Эмоциональный минимум

Сейчас вы находитесь в фазе эмоционального минимума. Ощущаете себя опустошенными и ни на что не годными. Появляется подходящий «климат» для смятения и душевных конфликтов. Любые плохие новости воспринимаются как конец света. Вы можете расплакаться даже из-за какой-то мелочи. Желания делать что-то окончательно пропадает. Вы чувствуете апатию и усталость. Думаете, что жизнь бессмысленна, и вас уже ничто не сможет обрадовать.

Число дня

5Будьте готовы к неожиданностям. Планы будут часто меняться

Что стоит делать

  • Действовать импульсивно, менять решения на ходу
  • Экспериментировать, менять внешность, пробовать новое
  • Веселиться с друзьями, радоваться жизни

Чего делать не стоит

  • Составлять четкие планы и расстраиваться, когда они рушатся
  • Делать монотонную, рутинную работу
  • Быть слишком осторожным, все время сомневаться

Карта таро — Паж Кубков

Что вы будете делать сегодня? Мы знаем ответ: пробовать что-то новое и интересное. Как вам такое? Да, судьба приготовит вам кучу сюрпризов — будьте готовы. Например, удастся посетить место, в котором вы давно не были, но хотели побывать. Поближе познакомиться с людьми, которых вы давно хотели узнать. Не сидите дома, сходите на концерт, фильм или выставку. Найдите новое хобби. Все это подарит вам вдохновение и желание изменить мир. К тому же, Вселенная тоже приготовила для вас кое-что интересное. Поверьте: скучно точно не будет.

18 декабря 2021Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]