Индивидуальный гороскоп для Ким Тхэхёна на 30 января 2022
Индивидуальный гороскоп для Ким Тхэхёна на 30 января 2022

Картина дня на 30 января 2022 для Ким Тхэхёна

1% Интеллектуальный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Любая интеллектуальная деятельность вызывает жуткую усталость. Даже после нескольких часов работы вы оказываетесь уже без сил. Те задачки, которые раньше вы решали на раз-два, сейчас вызывают трудности. Вы плохо анализируете происходящее и не замечаете несостыковок. Возрастает риск совершить ошибку или попасть в руки мошенников. Поэтому принятие важных решений пока лучше отложить. Как и отказаться от серьезных проектов. Трезво оценивайте свои силы, чтобы не подвести остальных людей. Сейчас вам просто не хватает ресурса вывезти на себе все это.

100% Физический максимум

Вы находитесь в фазе физического максимума. Вас переполняет энергия. Дайте ей выход — сфокусируйтесь на активной деятельности. Займитесь спортом, отправьтесь в путешествие, встретьтесь с друзьями, сходите на концерт, сфокусируйтесь на работе или сделайте все и сразу. Сил хватит на всего. Кстати все эти дни вас будет сопровождать высокий уровень сексуальной активности, поэтому вы можете заниматься любовью часами напролет. Пользуйтесь моментом!

99% Эмоциональный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Постепенно вы становитесь все менее общительными и более унылыми, раздраженными и чувствительными. Любую критику воспринимаете в штыки, не можете сдержать слез от негативных известий. Все чаще на вас накатывает волна беспочвенных страхов и паники. А это отражается на вашей адекватности и способности правильно оценивать ситуацию. Можете принимать неверные решения и в итоге еще сильнее корить себя за них. Постарайтесь отстать от себя. Иначе сделаете все только хуже.

Число дня

7Спрячьтесь от внешнего мира и посвятите себя творчеству

Что стоит делать

  • Заняться самообразованием, учить что-то новое
  • Мечтать, слушать музыку, заниматься творчеством
  • Сходить в храм, заняться духовными практиками

Чего делать не стоит

  • Быть меркантильным, брать кредиты, вкладывать деньги
  • Спорить, соревноваться, добиваться чего-то силой
  • Веселиться в больших компаниях, ходить на вечеринки

Карта таро — Девятка Пентаклей

Карта дня говорит: сегодня ваш день. Поэтому и сделайте его таковым. Посвятите время себе, исполните небольшое (или большое) желание. Порадуйте себя. Тем более, сама судьба пойдет на встречу и устроит все подходящим образом. Вокруг вас будет складываться более чем удачно, появятся дополнительные средства из неожиданных источников. Дайте себе возможность почувствовать себя на высоте — отправляйтесь на шопинг, сходите в салон красоты, поужинайте в дорогом ресторане.

30 января 2022Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]