Индивидуальный гороскоп для Ким Тхэхёна на 13 августа 2022
Индивидуальный гороскоп для Ким Тхэхёна на 13 августа 2022

Картина дня на 13 августа 2022 для Ким Тхэхёна

12% Интеллектуальный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Любая интеллектуальная деятельность вызывает жуткую усталость. Даже после нескольких часов работы вы оказываетесь уже без сил. Те задачки, которые раньше вы решали на раз-два, сейчас вызывают трудности. Вы плохо анализируете происходящее и не замечаете несостыковок. Возрастает риск совершить ошибку или попасть в руки мошенников. Поэтому принятие важных решений пока лучше отложить. Как и отказаться от серьезных проектов. Трезво оценивайте свои силы, чтобы не подвести остальных людей. Сейчас вам просто не хватает ресурса вывезти на себе все это.

0% Физический минимум

Сейчас вы находитесь в фазе физического минимума. Ваш иммунитет ослаб, возможно возвращение хронических заболеваний. Поэтому лучше не рисковать и любые операции, будь то обычная прививка или хирургическое вмешательство, перенести на более благоприятное время. Берегите свой организм и пока откажитесь от физических активностей — они могут забрать последние запасы сил. Лучше больше отдыхайте и уделите внимание своему питанию и распорядку дня.

100% Эмоциональный максимум

Вы находитесь в фазе эмоционального максимума. На это время следует планировать самые важные дела, ведь вы просто в ударе. Несмотря ни на что сохраняете позитивный настрой, можете легко пошутить в нужный момент или обворожительное улыбнуться. Вас не пугают те вещи, которые раньше вызывали ужас. Напротив, именно сейчас самые сложные задачки щелкаются как орешки. Вас переполняют эмоции, поэтому не удивительно, что именно сейчас вероятность влюбиться возрастает в разы.

Число дня

6Забудьте про тревоги. Наслаждайтесь гармонией в своей душе

Что стоит делать

  • Мириться и помогать другим
  • Заняться любимым хобби
  • Посвятить день дому и семье, заняться бытовыми делами

Чего делать не стоит

  • Спорить, ссориться, провоцировать конфликт
  • Принимать спонтанные решения, неразумно тратить деньги
  • Заводить новые знакомства и идти в новые места

Карта таро — Четвёрка Мечей

Если в последнее время вы постоянно куда-то бежали и что-то делали, то сегодня вы наконец-то можете выдохнуть и устроить себе заслуженную передышку. Карта подсказывает: вы на грани истощения, вам нужно немедленно восстановить силы. Воспользуйтесь этим перерывом, чтобы отдохнуть, привести в порядок мысли и чувства и наметить планы на будущее. В этот день хорошо будет отправиться в поездку или небольшое путешествие или же провести время наедине с собой дома, в тишине и уюте. Может быть, принять горячую ванну и почитать любимую книгу.

13 августа 2022Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]