Индивидуальный гороскоп для Ким Тхэхёна на 17 августа 2022
Индивидуальный гороскоп для Ким Тхэхёна на 17 августа 2022

Картина дня на 17 августа 2022 для Ким Тхэхёна

0% Интеллектуальный минимум

Сейчас вы находитесь в фазе интеллектуального минимума. Сейчас вы вряд ли можете похвастаться высокой обучаемостью или способностью предвидеть то или иное событие. Ослабевает сила и скорость реакции, становится сложно запоминать что-то новое. Вы постоянно забываете о важных задачах и деталях. А это может привести к серьезным ошибкам. Лучше пока не брать ничего нового и сфокусироваться на однотипных рутинных задачах — они будут получаться лучше всего.

24% Физический подъем

Вы находитесь в фазе подъема. Чувствуете, что становитесь сильнее и энергичнее. Становится легче вставать по утрам и больше не хочется до победного валяться в кровати. Наоборот, вместо этого появляется желание работать. Много. Будете брать больше проектов и засиживаться на работе допоздна, но при этом почти не чувствовать усталости. Вам нравится процесс. В итоге быстро продвинетесь по карьере, поэтому самое время поднажать. Только не забывайте отдыхать. Сбросить стресс поможет поход в спортзал или пробежка по парку.

81% Эмоциональный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Постепенно вы становитесь все менее общительными и более унылыми, раздраженными и чувствительными. Любую критику воспринимаете в штыки, не можете сдержать слез от негативных известий. Все чаще на вас накатывает волна беспочвенных страхов и паники. А это отражается на вашей адекватности и способности правильно оценивать ситуацию. Можете принимать неверные решения и в итоге еще сильнее корить себя за них. Постарайтесь отстать от себя. Иначе сделаете все только хуже.

Число дня

1Будьте смелее! День заряжен на активную деятельность

Что стоит делать

  • Начинать новое, реализовывать давние планы
  • Оформлять и подписывать документы: договора и контракты
  • Заводить новые знакомства и делать что-то неожиданное

Чего делать не стоит

  • Обижаться и ссориться
  • Откладывать дела на потом, сомневаться в сделанных решениях
  • Быть пассивными, проводить время в уединении

Карта таро — Двойка Кубков

Сегодня — идеальный день для романтических свиданий, поцелуев и признаний в любви. Устройте романтическое свидание для своей второй половинки, сделайте ей сюрприз. А если вы одиноки, то будьте внимательны: вас ждет интересное знакомство, которое может перерасти в серьезные отношения. Не упустите этот шанс и не запирайте себя дома. Хорошее время, чтобы наладить отношения с партнером и обсудить спорные вопросы. Вы сможете наконец услышать друг друга и прийти к единому знаменателю.

17 августа 2022Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]