Индивидуальный гороскоп для Ким Тхэхёна на 15 ноября 2022
Индивидуальный гороскоп для Ким Тхэхёна на 15 ноября 2022

Картина дня на 15 ноября 2022 для Ким Тхэхёна

55% Интеллектуальный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Возрастает невнимательность, а любая интеллектуальная деятельность, даже самая любимая, вызывает жуткую усталость. Вы просто не можете долго сфокусироваться на чем-то одном, постоянно отвлекаетесь и забываете о том, что начинали делать. Становитесь все более невнимательными и постоянно совершаете ошибки. Ваш привычный острый ум уже не так хорошо работает. Вы становитесь уязвимы, и теперь вас легко ввести в заблуждение. Будьте аккуратны.

6% Физический подъем

Вы находитесь в фазе подъема. Чувствуете прилив энергии и выносливости. Физическая работа дается легко, все словно «горит в руках». Улучшаются спортивные показатели. Поэтому удастся поставить личный или даже мировой рекорд. Растет предприимчивость, появляются новые идеи, а главное — ресурс на их воплощение. Уверенность в своих силах тоже растет, поэтому вы легко добиваетесь поставленных целей. Это хорошее время для развития интимных отношений с партнером. Вас переполняет страсть, хочется показать ее партнеру. Да и запаса энергии хватит, чтобы экспериментировать всю ночь.

19% Эмоциональный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Любая интеллектуальная деятельность вызывает жуткую усталость. Даже после нескольких часов работы вы оказываетесь уже без сил. Те задачки, которые раньше вы решали на раз-два, сейчас вызывают трудности. Вы плохо анализируете происходящее и не замечаете несостыковок. Возрастает риск совершить ошибку или попасть в руки мошенников. Поэтому принятие важных решений пока лучше отложить. Как и отказаться от серьезных проектов. Трезво оценивайте свои силы, чтобы не подвести остальных людей. Сейчас вам просто не хватает ресурса вывезти на себе все это.

Число дня

2День просит быть гибкими. Не спорьте, а сотрудничайте.

Что стоит делать

  • Помириться с тем, с кем поругались
  • Уступать и следовать советам других
  • Обустраивать дом и наводить уют

Чего делать не стоит

  • Принимать важные решения, начинать новое
  • Ругаться и разрывать отношения
  • Брать на себя инициативу и требовать многого от окружающих

Карта таро — Семёрка Мечей

Самый быстрый способ добиться своего сегодня — действовать не самыми честными и прямыми методами. Тем более Вселенная словно сама будет подкидывать возможности это сделать. Дать взятку, схитрить, обмануть или умолчать важную информацию, распустить слухи — сегодня любое из этих действий будет эффективным как никогда и даст нужный результат. Но это еще не значит, что так стоит поступать. В будущем такой подход может нанести вашей репутации непоправимый ущерб. Вопрос: стоит ли так рисковать?

15 ноября 2022Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]