Индивидуальный гороскоп для Ким Тхэхёна на 28 ноября 2022
Индивидуальный гороскоп для Ким Тхэхёна на 28 ноября 2022

Картина дня на 28 ноября 2022 для Ким Тхэхёна

15% Интеллектуальный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. А это значит, что ваши интеллектуальные возможности усиливаются — отличное время для обучения или повышения квалификации. Если вы давно хотели купить какой-то курс, сейчас самое время это сделать. Вы легко концентрируетесь, вопринимаете и запоминаете информацию. Поэтому способны разбираться в сложном материале и найти верный ответ. Рабочие задачи тоже даются без труда, у вас получается находить нестандартное решение многих вопросов.

82% Физический спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Уровень физической активности заметно снижается, вам становится все сложнее выполнять энергозатратные дела. Вы становитесь все более ленивым и беспомощным. Утренние пробуждения начинают причинять самые настоящие страдания. Вы чувствуете себя разбитыми и уставшими в любое время суток. Работать нормально не получается, вы с трудом концентрируетесь на вещах. Сейчас лучше отказаться от поездок и активного отдыха, остаться дома и мобилизовать внутренние ресурсы. Иначе совсем останетесь без сил.

72% Эмоциональный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. Увеличивается скорость реакции, внимательность, память и логическое мышление. Вы отлично выступаете на презентациях, сдаете экзамены или готовитесь к зачету. Вообще, это время стоит посвятить учебе и работе, потому что решение задач пока вам дается очень легко. Если не упустите возможность, получится быстро выбраться вперед. Предпринимательская жилка, смекалка и авантюризм помогут найти нестандартное решение многих задач и выйти на новый уровень.

Число дня

6Забудьте про тревоги. Наслаждайтесь гармонией в своей душе

Что стоит делать

  • Мириться и помогать другим
  • Заняться любимым хобби
  • Посвятить день дому и семье, заняться бытовыми делами

Чего делать не стоит

  • Спорить, ссориться, провоцировать конфликт
  • Принимать спонтанные решения, неразумно тратить деньги
  • Заводить новые знакомства и идти в новые места

Карта таро — Тройка Мечей

Сегодняшний день вряд ли можно назвать удачным. Кто-то, кому вы доверяли,может вас обмануть, предать или подставить. Это выбьет почву у вас из под ног. Чувство обиды и горечи, которое вы при этом испытаете, сразу окрасит весь день в мрачные тона. Обижаться — это естественно, но неэффективно. Если вы хотите исправить ситуацию — действуйте. Попробуйте осознать причины происходящего и разработать стратегию, как вам действовать дальше. Это поможет вам почувствовать уверенность в себе и вернет мотивацию.

28 ноября 2022Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]