Индивидуальный гороскоп для Ким Тхэхёна на 3 декабря 2022
Индивидуальный гороскоп для Ким Тхэхёна на 3 декабря 2022

Картина дня на 3 декабря 2022 для Ким Тхэхёна

59% Интеллектуальный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. В это время ваши интеллектуальные возможности увеличиваются. Простые задачи решаются легко и без раздумий. А для сложных вы находите непростое нестандартное решение, которое несравненно впечатлит начальство. Сейчас вы легко концентрируетесь, запоминаете и находите верные ответы на все возникающие вопросы. Возможно, стоит погрузиться во что-то новое. Начните обучение новой профессии или пройдите курс повышения квалификации.

18% Физический спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Запасы сил подходят к концу, повседневные дела становятся все более тягостными и к концу фазы – ненавистными. Как бы рано вы не ложились спать, вы все чаще чувствуете себя разбитыми по утрам. Энергии ни на что не хватает. Вы с трудом заставляете себя выполнить самые необходимые задачи. Даже самая интересная работа выматывает и не приносит радости. Не насилуйте себя, а лучше дайте себе отдохнуть. Вам нужно беречь энергию и не расходовать ее попусту. От активного отдыха и поездок лучше воздержаться.

100% Эмоциональный максимум

Вы находитесь в фазе эмоционального максимума. Вы верите в себя и свои силы, поэтому беретесь за те дела, которые раньше не решались, и знакомитесь с теми, кто раньше вызывал восторг и благоговение. Ваш энтузиазм поражает окружающих, поэтому вы легко и стремительно движетесь к намеченной цели, а интуиция подсказывает, как не споткнуться по пути. Вы легко сохраняете хорошее настроение, вас не так просто вывести из себя. А это очаровывает людей вокруг. Впрочем, сейчас высока вероятность, что вы сами легко можете влюбиться.

Число дня

9Наведите порядок и будьте готовы к новому этапу жизни

Что стоит делать

  • Завершать старые дела, рассчитываться с долгами
  • Отмечать свои победы и достижения, планировать новое
  • Разрешать конфликты

Чего делать не стоит

  • Тратить время впустую, делать мелкие, неважные дела
  • Сомневаться, откладывать решение, идти на компромисс
  • Мириться с беспорядком, увиливать от дел

Карта таро — Четвёрка Пентаклей

Будьте уверены: этот день сможет вас порадовать. Особенно хорошо, все будет складываться в материальном плане. Карта подсказывает, что сегодня вы можете получить какое-то заманчивое предложение, вас пригласят возглавить проект, дадут повышение или появиться возможность встретиться с обеспеченным человеком. В общем, вас ждут любые интересные перспективы, которые в будущем сулят вам процветание и успех. Постарайтесь серьезно отнестись к подаркам судьбы — она проявляет такую щедрость не так часто. Пользуйтесь моментом!

3 декабря 2022Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]