Индивидуальный гороскоп для Ким Тхэхёна на 21 января 2023
Индивидуальный гороскоп для Ким Тхэхёна на 21 января 2023

Картина дня на 21 января 2023 для Ким Тхэхёна

45% Интеллектуальный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Возрастает невнимательность, а любая интеллектуальная деятельность, даже самая любимая, вызывает жуткую усталость. Вы просто не можете долго сфокусироваться на чем-то одном, постоянно отвлекаетесь и забываете о том, что начинали делать. Становитесь все более невнимательными и постоянно совершаете ошибки. Ваш привычный острый ум уже не так хорошо работает. Вы становитесь уязвимы, и теперь вас легко ввести в заблуждение. Будьте аккуратны.

0% Физический минимум

Сейчас вы находитесь в фазе физического минимума. Сил заниматься чем-то активным почти нет. Любая физическая активность плохо сказывается на состоянии организма. Ваш иммунитет очень слаб, вы мгновенно заболеваете и еще долго приходите в себя после болезни. Возрастает риск получить травму. Необходимо быть осторожным: соблюдать режим, скорректировать рацион и полностью отказаться от алкоголя. В этот период времени лучше не проверять организм на прочность, а, наоборот, помочь ему набраться сил.

50% Эмоциональный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. В это время ваши интеллектуальные возможности увеличиваются. Простые задачи решаются легко и без раздумий. А для сложных вы находите непростое нестандартное решение, которое несравненно впечатлит начальство. Сейчас вы легко концентрируетесь, запоминаете и находите верные ответы на все возникающие вопросы. Возможно, стоит погрузиться во что-то новое. Начните обучение новой профессии или пройдите курс повышения квалификации.

Число дня

8Не теряйте бодрость духа и тогда вас ждет материальный успех

Что стоит делать

  • Заключать сделки, подписывать контракты, открывать фирмы
  • Вкладывать деньги и искать и новые возможности заработать
  • Покупать дорогие вещи, делать подарки

Чего делать не стоит

  • Сомневаться, быть пассивным и робким
  • Бездельничать, ничего не делать, отказываться от помощи
  • Покупать дешевые вещи

Карта таро — Королева Кубков

Слово дня — любовь. Причем не только в романтическом ее понимании. Вас ждут теплые встречи и разговоры по душам с любимым, родными и близкими. Вы установите прочный контакт, научитесь слышать и понимать друг друга. Поэтому если вы хотели чем-то с ними поделиться или узнать их совета или мнение по какому-либо вопросу — делайте это. Сейчас самый удачный момент. Они готовы слушать и слышать вас. Кстати, сегодня особенную поддержку вам окажется женщина в возрасте, которая вас искренне любит и заботится о вашем благополучии. Это может быть мать, сестра, жена или просто давняя подруга. Кто-то из них вернет вам уверенность в своих силах, которую вы недавно потеряли.

21 января 2023Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]