Индивидуальный гороскоп для Ким Тхэхёна на 25 марта 2023
Индивидуальный гороскоп для Ким Тхэхёна на 25 марта 2023

Картина дня на 25 марта 2023 для Ким Тхэхёна

73% Интеллектуальный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Вы становитесь рассеянными и невнимательными, многое упускаете из виду. Фокусироваться на чем-то становится тяжело, как и запоминать информацию. Даже самую важную. Будьте предельно аккуратны, поскольку ошибиться очень легко, а вот исправлять ошибки невероятно трудно. Пока лучше заниматься рутинными делами и задачами и не брать сложных проектов — рискуете не справиться. Лучше постараться минимизировать возможные неудачи и ошибки.

57% Физический спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. С каждым днем сил становится все меньше, а вы чувствуете себя все более и более разбитыми. Даже повседневные дела даются уже не так легко, становятся тягостными и забирают всю энергию. Вставать по утрам все труднее и труднее, вы чувствуете себя разбитыми, даже если спали всю ночь. Работоспособность тоже снижается, вам все чаще лень что-то делать. Сил не на что не хватает. Лучше не заставлять себя вершить великие дела, а больше отдыхать и постараться лишний раз не расходовать энергию. Дайте себе возможность восстановиться.

100% Эмоциональный максимум

Вы находитесь в фазе эмоционального максимума. Вас переполняют позитивные эмоции. И это безумно вдохновляет окружающих. Ждите новых поклонников, да и сами будьте готовы влюбиться. Впрочем, вы покоряете не только сердца противоположного пола. Окружающие в восторге от ваших амбиций и пытливого ума, поэтому вы легко и непринужденно решаете все проблемы и добиваетесь головокружительного успеха. Вы даже можете выиграть в лотерею, если прислушаетесь к голосу интуиции.

Число дня

5Будьте готовы к неожиданностям. Планы будут часто меняться

Что стоит делать

  • Действовать импульсивно, менять решения на ходу
  • Экспериментировать, менять внешность, пробовать новое
  • Веселиться с друзьями, радоваться жизни

Чего делать не стоит

  • Составлять четкие планы и расстраиваться, когда они рушатся
  • Делать монотонную, рутинную работу
  • Быть слишком осторожным, все время сомневаться

Карта таро — Восьмёрка Мечей

Сегодня вам придется смириться, что контролировать ситуацию у вас не получится. Скорее будет наоборот: она будет управлять вами. И это вряд ли вас порадует. В каком-то вопросе обстоятельства сложатся так, что вы не сможете действовать, как считаете нужным. Из-за чего появится неприятное чувство, словно вы связаны по рукам и ногам. Но все не так плохо. Карта дня говорит о том, что такое положение не продлится долго. Скорее всего, уже завтра ситуация изменится. А вы в свою очередь должны быть готовы к тому, чтобы сразу перехватить инициативу.

25 марта 2023Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]