Индивидуальный гороскоп для Ким Тхэхёна на 8 апреля 2023
Индивидуальный гороскоп для Ким Тхэхёна на 8 апреля 2023

Картина дня на 8 апреля 2023 для Ким Тхэхёна

9% Интеллектуальный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. А это значит, что ваши интеллектуальные возможности усиливаются — отличное время для обучения или повышения квалификации. Если вы давно хотели купить какой-то курс, сейчас самое время это сделать. Вы легко концентрируетесь, вопринимаете и запоминаете информацию. Поэтому способны разбираться в сложном материале и найти верный ответ. Рабочие задачи тоже даются без труда, у вас получается находить нестандартное решение многих вопросов.

76% Физический подъем

Вы находитесь в фазе подъема. Уже чувствуете прилив энергии? Смело реализовывайте свои даже самые невероятные планы — сил хватит на все. Чем ближе вы к пику, тем легче вам даются поездки и путешествия. Может стоит отправиться в приключение? Или принять участие в забеге? Кстати, заниматься спортом сейчас тоже будет очень легко. Запланируйте тренировки, проводите больше времени в спортзале, попробуйте новые секции. Во-первых, избавитесь от перерасходов энергии, во-вторых, сможете отточить мастерство и добиться новых рекордов. В общем, одни плюсы.

0% Эмоциональный минимум

Сейчас вы находитесь в фазе эмоционального минимума. Ощущаете себя опустошенными и ни на что не годными. Появляется подходящий «климат» для смятения и душевных конфликтов. Любые плохие новости воспринимаются как конец света. Вы можете расплакаться даже из-за какой-то мелочи. Желания делать что-то окончательно пропадает. Вы чувствуете апатию и усталость. Думаете, что жизнь бессмысленна, и вас уже ничто не сможет обрадовать.

Число дня

7Спрячьтесь от внешнего мира и посвятите себя творчеству

Что стоит делать

  • Заняться самообразованием, учить что-то новое
  • Мечтать, слушать музыку, заниматься творчеством
  • Сходить в храм, заняться духовными практиками

Чего делать не стоит

  • Быть меркантильным, брать кредиты, вкладывать деньги
  • Спорить, соревноваться, добиваться чего-то силой
  • Веселиться в больших компаниях, ходить на вечеринки

Карта таро — Восьмёрка Кубков

Сегодня обстоятельства вынудят вас проявить смелость и признаться себе, что вы не справляетесь с какой-то задачей. Будьте честны: да, вы зашли в тупик сейчас, но в этом нет ничего страшного. Лучшим решением на данный момент будел вернуться назад и начать заново. Да, бросить все непросто. Понимаем. Но если вы это сделаете, то сможете найти упущенные возможности и быстро выйти на новый уровень. Рискнете?

8 апреля 2023Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]