Индивидуальный гороскоп для Ким Тхэхёна на 24 мая 2023
Индивидуальный гороскоп для Ким Тхэхёна на 24 мая 2023

Картина дня на 24 мая 2023 для Ким Тхэхёна

100% Интеллектуальный максимум

Сейчас вы находитесь в фазе интеллектуального максимума. Пользуйтесь моментом, перед вами открываются огромные возможности для решения самых сложных задач. Продвинуться в карьере, разобраться со счетами, решить, куда вкладывать деньги, запланировать отпуск — сейчас вам под силу все и даже больше. Вы действуете максимально эффективно, тщательно планируя и анализируя каждый шаг. Поэтому осечки быть не может. Любые переговоры пройдут хорошо, поэтому, если есть возможность, назначьте все важные встречи именно на это время.

76% Физический подъем

Вы находитесь в фазе подъема. Уже чувствуете прилив энергии? Смело реализовывайте свои даже самые невероятные планы — сил хватит на все. Чем ближе вы к пику, тем легче вам даются поездки и путешествия. Может стоит отправиться в приключение? Или принять участие в забеге? Кстати, заниматься спортом сейчас тоже будет очень легко. Запланируйте тренировки, проводите больше времени в спортзале, попробуйте новые секции. Во-первых, избавитесь от перерасходов энергии, во-вторых, сможете отточить мастерство и добиться новых рекордов. В общем, одни плюсы.

81% Эмоциональный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Постепенно вы становитесь все менее общительными и более унылыми, раздраженными и чувствительными. Любую критику воспринимаете в штыки, не можете сдержать слез от негативных известий. Все чаще на вас накатывает волна беспочвенных страхов и паники. А это отражается на вашей адекватности и способности правильно оценивать ситуацию. Можете принимать неверные решения и в итоге еще сильнее корить себя за них. Постарайтесь отстать от себя. Иначе сделаете все только хуже.

Число дня

6Забудьте про тревоги. Наслаждайтесь гармонией в своей душе

Что стоит делать

  • Мириться и помогать другим
  • Заняться любимым хобби
  • Посвятить день дому и семье, заняться бытовыми делами

Чего делать не стоит

  • Спорить, ссориться, провоцировать конфликт
  • Принимать спонтанные решения, неразумно тратить деньги
  • Заводить новые знакомства и идти в новые места

Карта таро — Десятка Мечей

Сегодня обстоятельства будут складываться совсем не в вашу пользу. Приготовьтесь к потерям, неприятностям и проблемам со здоровьем. Не исключены и сильные ссоры с близкими людьми. В некоторых вопросах и вовсе придется уступить в пользу других. Не пытайтесь противиться этому — бессмысленно спорить с судьбой. Лучше сфокусируйтесь на том, на что вы можете повлиять. И смиритесь с тем, чего не можете изменить. Так или иначе, все это временно. Рано или поздно все неприятности закончатся. Не нужно из-за них так переживать.

Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]