Индивидуальный гороскоп для Ким Тхэхёна на 28 мая 2023
Индивидуальный гороскоп для Ким Тхэхёна на 28 мая 2023

Картина дня на 28 мая 2023 для Ким Тхэхёна

88% Интеллектуальный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Ваша умственная активность постепенно замедляется, концентрация снижается, а решение задач требует все больше и больше усилий. Даже привычный пул занятий дается с трудом. В этот период лучше не брать тяжелых проектов, а заниматься тем, что вам дается более-менее легко. Запоминать информацию тоже становится не так то просто. Поэтому записывайте и проверяйте по нескольку раз все важные данные, чтобы не совершить ошибку. Иначе исправлять последствия содеянного придется долго.

100% Физический максимум

Вы находитесь в фазе физического максимума. Вас переполняет энергия и желание делать все, чтобы добиться своего. Впрочем именно поэтому у вас все и получается. Как на работе, так и в спорте и даже в отношениях с партнером. Высокий уровень сексуальной активности позитивно сказывается на вашем романе и дарит много приятных моментов. Еще сейчас можно заниматься спортом, путешествовать, собирать друзей и ходить на концерты. Все эти занятия доставят большое удовольствие и ни в коей мере не уменьшат запасы внутренних сил.

39% Эмоциональный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Концентрироваться и запоминать информацию становится все труднее. Вы становитесь невнимательными и все чаще допускаете ошибки. Вас легко обмануть, поэтому лучше отказаться от важных переговоров. Особенно, если речь идет о больших суммах. В этот период времени вы даже можете стать жертвой мошенников. Будьте аккуратны. Лучше не принимать важные решения, связанные с деньгами. А то можете много потерять.

Число дня

1Будьте смелее! День заряжен на активную деятельность

Что стоит делать

  • Начинать новое, реализовывать давние планы
  • Оформлять и подписывать документы: договора и контракты
  • Заводить новые знакомства и делать что-то неожиданное

Чего делать не стоит

  • Обижаться и ссориться
  • Откладывать дела на потом, сомневаться в сделанных решениях
  • Быть пассивными, проводить время в уединении

Карта таро — Восьмёрка Мечей

Сегодня вам придется смириться, что контролировать ситуацию у вас не получится. Скорее будет наоборот: она будет управлять вами. И это вряд ли вас порадует. В каком-то вопросе обстоятельства сложатся так, что вы не сможете действовать, как считаете нужным. Из-за чего появится неприятное чувство, словно вы связаны по рукам и ногам. Но все не так плохо. Карта дня говорит о том, что такое положение не продлится долго. Скорее всего, уже завтра ситуация изменится. А вы в свою очередь должны быть готовы к тому, чтобы сразу перехватить инициативу.

Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]