Индивидуальный гороскоп для Ксении Собчак на 10 ноября 2021
Индивидуальный гороскоп для Ксении Собчак на 10 ноября 2021

Картина дня на 10 ноября 2021 для Ксении Собчак

5% Интеллектуальный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. А это значит, что ваши интеллектуальные возможности усиливаются — отличное время для обучения или повышения квалификации. Если вы давно хотели купить какой-то курс, сейчас самое время это сделать. Вы легко концентрируетесь, вопринимаете и запоминаете информацию. Поэтому способны разбираться в сложном материале и найти верный ответ. Рабочие задачи тоже даются без труда, у вас получается находить нестандартное решение многих вопросов.

1% Физический подъем

Вы находитесь в фазе подъема. Чувствуете прилив энергии и выносливости. Физическая работа дается легко, все словно «горит в руках». Улучшаются спортивные показатели. Поэтому удастся поставить личный или даже мировой рекорд. Растет предприимчивость, появляются новые идеи, а главное — ресурс на их воплощение. Уверенность в своих силах тоже растет, поэтому вы легко добиваетесь поставленных целей. Это хорошее время для развития интимных отношений с партнером. Вас переполняет страсть, хочется показать ее партнеру. Да и запаса энергии хватит, чтобы экспериментировать всю ночь.

72% Эмоциональный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. Увеличивается скорость реакции, внимательность, память и логическое мышление. Вы отлично выступаете на презентациях, сдаете экзамены или готовитесь к зачету. Вообще, это время стоит посвятить учебе и работе, потому что решение задач пока вам дается очень легко. Если не упустите возможность, получится быстро выбраться вперед. Предпринимательская жилка, смекалка и авантюризм помогут найти нестандартное решение многих задач и выйти на новый уровень.

Число дня

5Будьте готовы к неожиданностям. Планы будут часто меняться

Что стоит делать

  • Действовать импульсивно, менять решения на ходу
  • Экспериментировать, менять внешность, пробовать новое
  • Веселиться с друзьями, радоваться жизни

Чего делать не стоит

  • Составлять четкие планы и расстраиваться, когда они рушатся
  • Делать монотонную, рутинную работу
  • Быть слишком осторожным, все время сомневаться

Карта таро — Паж Пентаклей

Сегодня вы будете с друзьями и близкими на одной волне, поэтому понимать друг друга будет легко, а проводить время вместе безумно приятно. Если вы давно хотели поговорить с близким человеком по душам, попросить его о помощи или поддержке, сделайте это сегодня. Он не откажет и сделает даже больше того, на что вы рассчитывали. Также карта дня говорит о том, что сегодня вас ждут хорошие новости от родных, а время, проведенное с семьей и друзьями, будет особенно приятным.

10 ноября 2021Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]