Индивидуальный гороскоп для Ксении Собчак на 11 декабря 2021
Индивидуальный гороскоп для Ксении Собчак на 11 декабря 2021

Картина дня на 11 декабря 2021 для Ксении Собчак

0% Интеллектуальный минимум

Сейчас вы находитесь в фазе интеллектуального минимума. И, к сожалению, в данный момент не можете располагать теми интеллектуальными резервами, которые таит ваш мозг. Увы. Запоминать что-то становится тяжело. Вы постоянно забываете о важных задачах и деталях. Сфокусироваться на чем-то тоже не удается, вы легко отвлекаетесь на то, что происходит вокруг. Ваша работоспособность на нуле, поэтому лучше заниматься простыми однообразными задачами, дожидаясь, когда к вам вернется ресурс.

87% Физический подъем

Вы находитесь в фазе подъема. Чувствуете себя отлично — энергии становится все больше. Растет желание что-то делать. И правильно, сил хватит на любую задумку. Вы все быстрее и быстрее расправляетесь с рабочими задачками, освобождая время на личную жизнь. Ваше физическое состояние положительно сказывается на сексуальной активности. Страсть и нескончаемые запасы энергии делают из вас идеального любовника.

95% Эмоциональный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. Это идеальное время для учебы и изучения чего-то нового. В это время ваши интеллектуальные возможности увеличиваются. Становится легче анализировать информацию и ее запоминать, легко идет работа с документами. Стоит сконцентрироваться на работе и на учебе, чтобы как можно скорее продвинутся вперед. Вам легко удается решать головоломки и повседневные задачи. Иногда вы это делаете просто, чтобы размять свой мозг и повеселиться.

Число дня

7Спрячьтесь от внешнего мира и посвятите себя творчеству

Что стоит делать

  • Заняться самообразованием, учить что-то новое
  • Мечтать, слушать музыку, заниматься творчеством
  • Сходить в храм, заняться духовными практиками

Чего делать не стоит

  • Быть меркантильным, брать кредиты, вкладывать деньги
  • Спорить, соревноваться, добиваться чего-то силой
  • Веселиться в больших компаниях, ходить на вечеринки

Карта таро — Десятка Посохов

День приготовил немало препятствий. Да, при необходимости вы сможете выполнить все, что запланировано, но придется постараться. Сильно. Поэтому лучше задуматься, действительно вам нужно решить все эти задачи именно сегодня? Если нет, то выдохните и отложите все важные дела на другой день — так будет куда эффективнее. Ну, а если перенести дела никак нельзя, морально приготовьтесь к тому, что добиться цели будет непросто. Впрочем, в итоге у вас все равно все получится. Но вместо удовлетворения вы будете чувствовать лишь усталость.

11 декабря 2021Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]