Индивидуальный гороскоп для Ксении Собчак на 13 июля 2022
Индивидуальный гороскоп для Ксении Собчак на 13 июля 2022

Картина дня на 13 июля 2022 для Ксении Собчак

100% Интеллектуальный максимум

Сейчас вы находитесь в фазе интеллектуального максимума. Ваш мозг работает на пределе, давая вам возможность с легкостью решать самые сложные задачи. Причем делать это одновременно. В этот период вы максимально собраны и ответственны, не отвлекаетесь на посторонние факторы и внимательны к мелочам. Это помогает ва заслужить расположение руководства и продвинуться по карьерной лестнице.Также этот период хорошо подходит для принятия решения о смене работы.

70% Физический спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Рутинные дела выполняться становится все сложнее и сложнее. А к концу фазы вы можете начать ненавидеть свои повседневные обязанности. Все чаще ленитесь и отказываетесь от предложений друзей встретиться или от интересных проектов на работе. Сколько часов вы бы не спали, все равно выспаться не получается. Каждое утро вы чувствуете себя усталыми и разбитыми. Концентрироваться на рабочих задачах все труднее, поэтому вы беретесь только за самые простые дела. Дайте себе время отдохнуть и восстановиться. Ваш ресурс на почти на нуле.

5% Эмоциональный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. Чувства постепенно оживают, а апатия и тоска постепенно покидают вас. Появляется энтузиазм и желание что-то делать, все чаще с кем-то видеться, все больше общаться с людьми. Вы с радостью отправитесь на концерт или заглянете в клуб, проведете весело время с друзьями. Но при этом важно отслеживать свое психилогическое состоянии. Все еще возможны перепады настроения или излишне бурная реакция на какие-то вещи. Уделяйте время и себе. Возможно, некоторые вечера все же лучше проводить в одиночестве.

Число дня

5Будьте готовы к неожиданностям. Планы будут часто меняться

Что стоит делать

  • Действовать импульсивно, менять решения на ходу
  • Экспериментировать, менять внешность, пробовать новое
  • Веселиться с друзьями, радоваться жизни

Чего делать не стоит

  • Составлять четкие планы и расстраиваться, когда они рушатся
  • Делать монотонную, рутинную работу
  • Быть слишком осторожным, все время сомневаться

Карта таро — Четвёрка Пентаклей

Будьте уверены: этот день сможет вас порадовать. Особенно хорошо, все будет складываться в материальном плане. Карта подсказывает, что сегодня вы можете получить какое-то заманчивое предложение, вас пригласят возглавить проект, дадут повышение или появиться возможность встретиться с обеспеченным человеком. В общем, вас ждут любые интересные перспективы, которые в будущем сулят вам процветание и успех. Постарайтесь серьезно отнестись к подаркам судьбы — она проявляет такую щедрость не так часто. Пользуйтесь моментом!

Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]